Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Компания Автоматика - Сибирь - https://www.videomarket24.ru/videonablyudenie/

Протестировала и оценила сервис облачного видеонаблюдения - Аренда облачного сервера

Данный сервис выгоден для клиентов у который установлено видеонаблюдение где используются ip камеры. Данный сервис выгоден недорогой ценой за аренду пространства для записей в облачный сервис с ip камер. Если вы хотите установить видеонаблюдение и при этом сэкономить на видеосервере, видеорегистраторе или вообще на оборудование - то данный сервис идеально подходит.

Многие наши клиенты хотят установить дорогие, качественные и эффективные IP камеры для своих задач обеспечения безопасности, наблюдения за сотрудниками и производством. Но не готовы платить большие деньги в сложную инфраструктуру серверов на своем предприятии. Облачный сервис для IP камер подходит для решения таких задач идеально. Невысокая - по сравнению с другими сервисами абонентская плата и высокая производительность и скорость отображения, делают его лидером.

Вот основные характеристики облачного сервиса для видеонаблюдения:

  • Аренда облачного сервера «Линия» от 90 рублей в месяц
  • Облачное видеонаблюдение это отличный вариант для пользователей, которые не хотят покупать видеосервер и заниматься его настройкой и обслуживанием. Можно арендовать выделенный сервер с предустановленной системой видеонаблюдения «Линия» и со всеми функциональными преимуществами и сервисами по очень выгодной цене.
  • Новая политика ценообразования строится на количестве подключаемых камер и их битрейта. А также пользователю предоставляется более выгодная цена при оплате за год.
  • Так, видеосервер для одной IP-камеры 0,5 Mb/s с хранением архива в течение семи дней при оплате за год обойдется всего 90 рублей в месяц.
  • ima.jpg
  • Аренда сервера «Линия» исключает для пользователя какой-либо риск, связанный с выходом оборудования из строя. Обслуживание, ремонт и замена как комплектующих, так и самого видеосервера производятся за счет компании «Девлайн».

Заказать расчет и установку видеонаблюдения и аренду облачного сервера видеонаблюдения можно через ФОРМУ ЗАКАЗА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Спасибо за тестирование и отзыв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×