Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
C*R

Камеры и регистратор для работы с ПО "Линия"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
 
1. Передо мной задача спроектировать небольшую систему видеонаблюдения, подобрать оборудование, с софтом вроде определился - "Линия".
Есть небольшой опыт работы с платами видео захвата и ip камерами, всё заведено на наблюдательный пост "Линия".
 
2. Два объекта, необходимо организовать наблюдение за территорией каждого, запись архива локально на объектах и передача трансляции камер на удалённый наблюдательный пост.
Остановился на технологии hd-sdi по причине цена/качество, роль "сетевого-менеджера" берет на себя видеорегистратор.
 

 post-804-0-42838900-1503149718.jpg
 
Видео с камер обрабатывается видеорегистратором, пишется в архив и при желании передаётся на удалённый наблюдательный пост по RTSP. Аналоговый видеосигнал > регистратор > интернет > "линия".
Всё ли так в моих предположениях?
 
3. Вопрос к инженерам devline и обитателям форума: какие камеры и регистраторы подобрать, правильно ли я выбрал технологию hd-sdi, исходя из моей задачи? 
 
Бюджет компонентов: середина, ниже-среднего по рынку видеонаблюдения.
Спасибо!

post-804-0-42838900-1503149718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
HD-SDI - это не аналог.
Если видеорегистраторы умеют отдавать каждый канал отдельной RTSP ссылкой, можно попробовать подключить это потоки в "Линии IP". Для теста достаточно демо версии http://www.devline.ru/demo/ . Если удастся подключить потоки, для "Линии" это по сути будут IP камеры. Архив к сожалению, просматривать с видеорегистраторов не удастся, но коммерческая версия может записывать и естественно просматривать свой архив.

Выбор камер на Ваше усмотрение - зависит от объекта, условий и требований.
Выбор регистратора на Ваше усмотрение, мы планируем в ближайшее время представить XVR с поддержкой стандартов AHD\TVI\CVI\CVBS\IP, но к сожалению точной информации по срока появления нет.

 

Если камер мало, возможно дешевле будет сделать на IP камерах + IP-видеосервера  «Линия MicroNVR» https://devline.ru/nvr/ , многое зависит от того, что уже есть на объекте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.08.2017 в 16:07, C*R сказал:


Остановился на технологии hd-sdi по причине цена/качество, роль "сетевого-менеджера" берет на себя видеорегистратор. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×