Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я хочу подключить 16 камер многоквартирного дома к Вашей системе. Проконсультируйте, пожалуйста, что для этого необходимо и сколько это будет стоить? Я так понимаю камеры должны быть IP, а не AHD. Какое количество пользователей сможет одновременно подключиться к просмотру видео с камер? Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Зависит от того, как Вы планируете реализовать данный проект.  Существует как минимум два варианта:

1. Сервер(а) размещается локально.
Вероятно, оптимальный варианта в данном случае, сервер(а) размещается локально на самом объекте при этом доступ пользователей осуществляется по локальной сети либо через сеть Интернет. В этом варианте возможно использование  аналоговых камер, AHD, IP или гибридный вариант.

 

Мы можем предложить Вам программное обеспечение "Линия IP", лицензия для подключения одной IP камеры стоит 1 008 руб. Количество лицензий можно наращивать постепенно до 128 видеоканалов на одном сервере при соответствии аппаратным требованиям. Приобрести лицензии можно у наших дилеров в том числе в режиме онлайн . Список поддерживаемых IP камер http://www.devline.ru/list-of-supported-ip-cameras/ , плюс возможно подключение по ONVIF, PSIA и RTSP.
 
Также мы можем предложить гибридные платы видеозахвата,  возможна замена на IP .  Платой  «Линия 8x25А Hybrid IP» поддерживаются аналоговые камеры PAL/NTSC , плата «Линия AHD Hybrid IP» работает только с камерами стандарта AHD разрешением 1280х720 .  Метод компрессии -  MJPEG или H.264. 
 

Для правильного подбора сервера на базе системы "Линия" укажите количество камер, их тип, разрешение, скорость к/с и дополнительные требования, если таковые имеются - я подберу оптимальное решение.

2. Аренда облачного сервера.

Этот вариант только для IP камер.

 

Компания «Девлайн» предлагает в аренду выделенные серверы, находящиеся в дата-центре с предустановленной системой видеонаблюдения «Линия». Они полностью заменяют функционал стационарных ip-видеосерверов «Линия» на объектах. Все затраты, связанные с обслуживанием, диагностикой, ремонтом и заменой оборудования облачного сервера, берет на себя «Девлайн». Замена комплектующих или самого видеосервера производится за наш счет. Подробную информацию и стандартную ежемесячную стоимость аренды можно найти здесь https://devline.ru/cloud_server/  , стоимость нестандартных решений обсуждается.
 
Мы можем организовать тестовое подключения на срок до 3 дней и помочь со всеми настройками. Укажите данные для подключения к камере (полную RTSP ссылку или IP + HTTP порт +RTSP порт + имя пользователя и пароль, порты должны быть переброшены один-к-одному).
Для использования данного сервиса со стороны IP камеры необходимо:
 - статический IP-адрес (возможно подключение по доменному имени, если камера или роутер поддерживает работу с сервисом Dynamic DNS);
- постоянный и стабильный доступ к интернету;
- гарантированная скорость, необходимая для указанного количества камер;
- доступ к настройкам роутера и, возможно, создание порт-маппинга.
Так-же готовы помочь с подключением камер, первоначальной настройкой сервера и возникающими вопросами.
 
Количество удалённых рабочих мест в обоих вариантах не ограничивается, доступ к просмотру архива, администрированию системы, устройствам (камерам/микрофонам) и т.д. определяется правами пользователей. В комплекте так же клиенты для мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPad, iPhone.
Возможна организация трансляции камер на Вашем сайте.
 
Укажите выбранный вариант и характеристики камер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×