Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
chiplexx

Китайская камера Sricam sp009. Линия не определяет

Рекомендуемые сообщения

 Друзья, очень прошу помощи! пожалуйста, помогите настроить IP камеру. Ссылка рабочая есть на поток, вроде все ок, но линия не определяет и не показывает ничего((( как быть? уже пробовал и в таком формате вводить rtsp://188.235.144.174:554/onvif1 и в формате  rtsp://admin:password@188.235.144.174:554/onvif1  Ничего не помогает(

Заранее благодарю за помощь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1) Через интернет по указанной ссылке поток не может воспроизвести и VLC. При этом информацию о потоке есть, но видео нет. Причина такого поведения может быть в пропускной способности сети.

2) Проконтролируйте параллельно в LAN  стабильность потока с этих ссылок в VLC (по локальному адресу). VLC можно с этого сайта http://www.videolan.org/vlc/index.ru.html , после установки и запуска нажмите "Медиа" - "Открыть URL" - "Сеть" и вставив ссылку в поле нажать "Воспроизвести".

Если в VLC поток есть, а в "Линии" отсутствует,  нужен  удалённый доступ к серверу с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( https://devline.ru/soft/ds.exe ) - укажите данные для подключения личным сообщением.
Если потока в VLC нет, можно проконсультироваться по данному вопросу с тех. поддержкой производителя http://www.sricam.com/service_support.html
3) Автоматически "Линия" протокол для камеры не подбирает? Возможно есть поддержка ONVIF (по информации на 4pda.ru)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×