Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
CIRUS

Вы уже можете сделать нормальную программу без косяков ?

Рекомендуемые сообщения

7.2.1_x64

Вы уже можете сделать нормальную программу без косяков ?

Китайские регистраторы хоть и примитивны, но вот взрыв мозга в них не получить, все просто как калькулятор !!!!

 

Нужно было сохранить определенный день, тех. поддержка сказала сохранить всю папку нужной даты и потом просмотр прост из воспроизведения ... пишет "нет ни одного дня с датой"

 

Мультивид делал из 4-х камер - нормально, спустя 3 дня уже эта функция не работает ... 

 

Уже порядком надоедает ... как возникает необходимость обратиться к архиву и сохранить запись, так постоянно какие-то проблемы ...

 

Можно обратно выслать Вам Ваши платы и лицензии и забыть уже про Вас ....

Как заказчик зовет извлечь запись, так одна нервотрепка ...

 

Качество проверки работоспособности ПО ниже плинтуса ...

 

При попытке архивации приложение просто закрывается ... на разных ПК и фаервол и антивирус разные и точно не в них дело ...

Да как на Вас наругаться-то .............................................. чтоб что-то изменилось ???

 

Нет предела моему гневу ......

Посчитайте .... Корпус с охлаждением для HDD, 5HDD, 1SSD, Win10, core-i7, 20 лицензий Линии .....

Нахрен столько денег выкинуто в мусорное ведро ????

Моей злости нет предела .... не дай бог архив не доживет до начала работы Вашей тех.поддержки ..............................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше 30 серверов в эксплуатации. Никаких особых проблем.

 

итайские регистраторы хоть и примитивны, но вот взрыв мозга в них не получить, все просто как калькулятор !!!!"

У меня ровно наоборот. Мозг взрывается от них. Всё криво-косо, не поймешь как и в каком формате пишет. И обратится в принципе не к кому ибо это OEM.

 

Линия - как по мне, так самая простая и понятная в настройках и использовании система.

 

Хочешь проблем? Пойди ITV Интеллект настрой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь проблем? Пойди ITV Интеллект настрой

Вот это совершенно верно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Китайские регистраторы хоть и примитивны, но вот взрыв мозга в них не получить, все просто как калькулятор !!!!

 

Чем больше возможностей тем сложнее программа.

 

Нужно было сохранить определенный день, тех. поддержка сказала сохранить всю папку нужной даты и потом просмотр прост из воспроизведения ... пишет "нет ни одного дня с датой"

 

 

Если это архив 7.2.1 - вероятно, указываете не папку с архивом, а папку с самим днём или камерой. Нужно указывать каталог, в котором находятся дни с архивом, например архив в D:\line_archive\2016-12-27, указываем D:\line_archive\

Так-же можно экспортировать архив http://www.devline.ru/forum/index.php?showtopic=2242

 

Мультивид делал из 4-х камер - нормально, спустя 3 дня уже эта функция не работает ...

 

 

Подробнее опишите. Что именно не работает и как это проявляется.

 

При попытке архивации приложение просто закрывается ... на разных ПК и фаервол и антивирус разные и точно не в них дело ...

 

 

Пришлите, пожалуйста, сбор  сведений о системе, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 7.2.1\Сбор сведений о системе") личным сообщением. Можно попробовать обновить до релиз-кандидата http://www.devline.ru/beta_version/ , но думаю причина в чем-то другом.

 

не дай бог архив не доживет до начала работы Вашей тех.поддержки

 

 

График работы тех. поддержки в праздничные дни http://www.devline.ru/news/id-908.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с вами ZdobnikovOB. Хорошая система видеонаблюдения, а поддержка так вообще самая лучшая . Лучше  многих . да в чем то проигрывает некоторым .

Изменено пользователем nik_nik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1. Вот что нужно указывать папку чуть выше, чем папка с архивом, этот момент или не сказали, либо я прослушал. Но все нормально почти:

1.1. Все названия камер как Camera 1-1, Camera 2-1 и т.д.

1.2. Шрифт снова крупный - загораживает некоторые моменты в дали ....

1.3. Нет даты (в настройках была)

2. Мультивид - выбираю мультивид,  требуемые камеры, дата и время, 1-й поток, "Начать" и программа просто закрывается.

3. Обновлять пока боюсь, новая версия = новые ошибки. Заказчик очень зол .... денег на сервак отдано МНОГО, а система не идеальна :-)

 

И уберите пожалуйста это фон под датой и время, при маленьком мониторе эта "табличка" занимает ОЧЕНЬ существенный объем картинки - об этом я устал Вас уже просить ..... Можно подумать что у Всех пользователей 43" мониторы :-) А есть и по 17"  :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
1. Спасибо, что сообщили о положительном результате.
Стоит учитывать, что просмотр архива из папки не является равным по функционалу просмотру архива при подключении к серверу. Цель данной функции - быстро перенести архив простым копированием (без ожидания экспорта) и посмотреть его на любом компьютере под управлением операционной системы Windows.
1.1/2 Верно, при просмотре из папки настройки OSD не учитываются.
1.3. Верно, при просмотре из папки даты нет, но она выводится на таймлайне начиная с версии 7.3.0 .

Нет даты.jpg
2. Речь вероятно об экспорте, в 7.3.0 повторить не удалось - архив экспортируется нормально. Если к серверу возможен удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe ) - укажите данные для подключения личным сообщением.
3. Нет и думаю не будет ничего идеального с учётом разного мнения разных людей об этом, но программные ошибки мы устраняли и будет устранять в максимально сжатые сроки. И естественно, при добавление сложных функций мы их ожидаем, даже несмотря на полное предварительное тестирование. 

 

И уберите пожалуйста это фон под датой и время

 

 

Это клиентская настройка (работает только на том ПК, где сделана) и изменить её довольного легко в "C:\ProgramData\DevLine\Linia\client-config.cfg" : 

"cameras-text-shadow"	:false,

http://www.devline.ru/client-config/ , если Вам требуется удаленная помощь, необходимо обеспечить доступ к серверу с помощью программы TeamViewer (7/8/9 версии)  http://www.devline.ru/soft/tv.exe , данные укажите личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Речь вероятно об экспорте, в 7.3.0 повторить не удалось - архив экспортируется нормально.

 

Нет, версия 7.2.1х64

 

 

Вот вопросы от заказчиков о том, как убрать бы фон из под даты периодически возникают, но ни разу мне ни кто не сказал что этот фон действительно нужен  :rolleyes:

Вы утверждаете (по телефону неоднократно было, когда не получалось убрать фон по Вашему мануалу) что заказчики просят фон, я лично таких заказчиков не встречал - может голосование на сайте на эту тему сделаете ?

А о редакции данной конфиги я знаю, но вот часто она не срабатывает, несколько раз даже Ваша удаленная помощь кончалась тем, что Вы конфигу утаскивали к себе и потом переделанную возвращали  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нет, версия 7.2.1х64

 

 

Попробуйте на 7.3.0 и сообщите, пожалуйста, о результате.

 

Вот вопросы от заказчиков о том, как убрать бы фон из под даты периодически возникают, но ни разу мне ни кто не сказал что этот фон действительно нужен

 

 

Ваше  пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #9355

Точной информации по срокам к сожалению нет.

Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×