Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
VlladAdemy

Установка видеонаблюдения на загородном участке

Рекомендуемые сообщения

Появилась необходимость установки видеонаблюдения на загородном участке, подскажите на что при выборе обращать внимание, какую фирму лучше брать, может и модели какие подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Мы можем предложить Вам программное обеспечение "Линия IP", лицензия для подключения одной IP камеры стоит 1 008 руб. Количество лицензий можно наращивать постепенно до 128 видеоканалов на одном сервере при соответствии аппаратным требованиям. Приобрести лицензии можно у наших дилеров в том числе в режиме онлайн . Список поддерживаемых IP камер http://www.devline.r...ted-ip-cameras/ , плюс возможно подключение по ONVIF, PSIA и RTSP.

 

Также мы можем предложить гибридные платы видеозахвата,  возможна замена на IP .  Платой  «Линия 8x25А Hybrid IP» поддерживаются аналоговые камеры PAL/NTSC , плата «Линия AHD Hybrid IP» работает только с камерами стандарта AHD разрешением 1280х720 .  Метод компрессии -  MJPEG или H.264.

Возможно Вас заинтересуют готовые к работе видеосерверы , клиентские рабочие места или аренда облачного сервера
Если выбор остановите на IP камерах,  рекомендую обратить внимание на IP-видеосервер «Линия MicroNVR» - идеальный вариант для небольших объектов.

Количество удалённых рабочих мест не ограничивается, доступ к просмотру архива, администрированию системы, устройствам (камерам/микрофонам) и т.д. определяется правами пользователей. В комплекте так же клиенты для мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPad, iPhone.

 

Выбор  камер за Вами, по вопросу их приобретения можно обратится  к нашим дилерам .

Если у Вас возникнут вопросы, я постараюсь на них ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×