Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня когда я установил программу Линия 5.1.2 на всех экранах от видеокамер на писано нет сигнала. Я переустановил драйвера для платы, но эффекта это не дало. Материнская плата у меня на СИС с интегрированным видео. Пробывали вставлять внешнию видеокарту- также результата нет. В чем здесь может быть проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая плата захвата?

Как зовут материнку?

Скриншоты диспетчера устройств и настроек Линии были бы идеальным вариантом.

Вы думаете все телепаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у Вас системные характеристики компьютера?

Какую систему видеонаблюдения "Линия" Вы используете?

Где и когда Вы приобретали систему видеонаблюдения "Линия"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата у меня ВТ878А,операционная система Виндоус ХР. Также на диске от платы нашел программу DVR, раньше она у нас стояла на компьютере (Интел чипсет, Милениум) и все вроде бы нормально работало, но вот под ХР она также, как и Линия, работать не хочет или не умеет. Может есть этой программы версия посвежее и она не требовательна к оборудованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Также на диске от платы нашел программу DVR, раньше она у нас стояла на компьютере

Если я Вас правильно понимаю, то ПО Линия Вы скачали сайта компании "ДевЛайн", а плату приобрели отдельно?

 

Если Вы приобрели комплект системы видеонаблюдения у нашего дилера, то Вам необходимо изучить содержимое файла system.log (по умолчанию данный файл Вы можете найти по адресу C:\Program Files\Devline\Linia SKW 5.1.2\logs). Обратите внимание на строку "Разрешено устройств". Если у Вас установлена 16ти канальная плата, то в вышеуказанной строке должна стоять цифра "18".

 

Если Вы приобретали плату видеозахвата стороннего производителя, то ПО "Линия" не будет работать с данной платой. Для того чтобы приобрести комплекс системы видеонаблюдения "Линия" обратитесь к нашим дилерам, их адреса и контакты Вы можете найти у нас на сайте в разделе "Где купить?": http://devline.ru/wherebuy/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "no signal". Плата TE-104C. Посмотрел лог, там "Разрешено 0 устройств". Как "подружить" ПО и плату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, viss.

Удалите ПО «Линия» 

Удалите драйвера

Скачайте и установите, пожалуйста, ПО «Линия» версии 5.2.1, установка драйверов произойдёт автоматически. http://www.devline.ru/download/get?file=/f...nia521_full.exe

Уточните:

1) Версия ПО "Линия" и дата релиза 

2) Характеристики системного блока 

3) Операционная система и Service Pack. 

4) Наличие антивирусов и фаерволов. 

5)Если есть возможность, сделайте скриншоты диспетчера устройств, диспетчера задач, наблюдательного поста (прикрепляется к сообщению)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал ПО «Линия» версии 5.2.1. Установил. Камеры не видит. Плата была снята с Domination и наверное с Вашим ПО работать не будет. Подскажите с каким ПО её можно использовать ?

 

Asus P4P800/WXP SP2/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО "Линия" не будет работать с этой платой. Платы нашего производства имеют несколько степеней защиты, в случае ее отсутствия, работа ядра программы останавливается.

Попробуйте посмотреть здесь networkvideo.ru 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте.У меня такая проблемма.Поставил плату TE-104C.Установил драйверы и по Линия 5.5.Подключил камеры пишет ;Нет сигнала;.Подключаю камеры к видеорегистратору и от регистратора через выход на монитор подключаю к карте.Тогда появляется сигнал.

 

Подскажите в чём может быть причина что камеры не работают напрямую с картой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×