Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Я из Волгограда, платы местами не менял, машины удалены друг от друга, буду пробовать на другом ПК посмотрим, может и впрямь плата, тв-тюнера нет пк лучше пк на котором отключаются камеры лучше чем который работает (раза в 2 лучше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волгоград - это сложнее.

"пк на котором отключаются камеры лучше чем который работает" это как смотреть :) , у линии проблемы с некоторым железом, подробнее можно найти на сайте, навскидку помоему не дружит с видюхой 7200

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nvidia 8400(512)  1024Gb 700G проц не помню Intel точно, а по параметрам не помню? может XP home поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С железом все нормально.

версия XP непричём.

Остались настройки и плата, ну и камеры пожалуй нужно проверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры не причем, подключал к другой камере тоже теряется! Да наверное плата, вот только странно почему по началу рабтало, а спустя 3 месяца стало пропадать! осталось плату на другом пк попробовать!

Заметил: подключил одну камеру отключил остальные входы, получилось 25кадров и сигнал пропал, подключил один вход и камера ожила! толи чип не держит, но раньше же работало!(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего(каких действий) возникла данная проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего произошло, даже не скажу, просто стали отключаться! сегодня заменил плату на новую вроде все работает да и пока не отключается, будем наблюдать, если что отпишу. Если у кого есть мысли пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче полный пип, камеры опять стали пропадать, я уже не знаю что делать!!! подскажите кто нить что нить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте отключить "аппаратное ускорение".

Для этого кликните правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберете свойства.

Перейдите на закладку "Параметры" и нажмите кнопку "Дополнительно".

Перейдите на закладку "Диагностика" и установите регулятор "Аппаратное ускорение" на отметку "Нет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может всё-таки плата? :)

у нас была проблема с пропаданием - одна камера иногда просто сама отключалась, но иногда отрубала весь чип (хз что там такого было), перекинул её на другой чип с камерами примерно равноудалёнными, проблема прошла.

а в данном случае похоже железные проблемы, может с компом?

у меня сейчас траблы с одним серваком - просто подвисает и хоть ты тресни, причем вроде работает, но сделать ничего нельзя, самое интересное что часы идут, только медленно :) иногда даже перезагрузка не помогает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×