Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

1) просто получается у нас 2 сервера

и 160 непонятно откуда взялось (я просто новичок в этом)

 

я про то, что может такое бывать - замены айпи адресов?

я пробывал уже установленный 160 удалить и в ПОДКЛЮЧЕНИЕ К СЕРВЕРАМ добавить 170 айпи - пишет ,что логин и пароль не верный (хотя он на всех один)

 

 

2) та плата она на одном сервере. а мне надо на 170 посмотреть. как посмотреть плату? я уже через диспетчер устройств зашел, но там не понимаю как называется

 

 

получается тогда так..

160 и 161 сервера? но почему тогда на компьютере где сервер 160 - там 170 айпи? и может айпи камера( которая мне нужна 10-1) она по айпи привязана 192.168.1.174 (ее адрес)

 

мне надо ее вывести как нибудь чтобы сомтреть в линии. на 192.168.1.170 - не заходит (выше описал), а на 160 нету ее.

 

модель камер не знаю.

 

ах да, плату хотим обновить на 161 сервере. так как там картинка "играет" и нам посоветовали обновить плату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если к серверам возможен удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe ) - укажите данные для подключения личным сообщением. Я подключусь и всё настрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего не надо настраивать. надо подсказать где платы посмотреть и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В администрировании "Линии" или в диспетчере устройств (звуковые, видео и игровые устройства), подробная информация  http://www.devline.ru/count.php?c=102

Прикрепите скриншоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо

еще такой вопрос:

 

на 161 адресе ( которую хотел заменить плату) там в администратоировании, когда включаешь 2-ой поток. то на 2ом потоке картинка лучше, чем на 1ом и не пляшет картинка.

 

Может как нибудь поток 2ой сделать как основной? извините, я чайник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй поток с IP камер примерно с разрешение 320x240  должен быть включен всегда.

Я не понимаю, что значит "пляшет картинка" , но настраивать низкое разрешение на перовом потоке  вероятно не стОит, подробнее о работе с двумя потоками http://www.devline.ru/sistema_videonabljudenija/dual_stream/

Сделать второй поток основным конечно можно - подключите его RTSP ссылкай (ссылки можно посмотреть на вкладке "Информация" в самой "Линии").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. спасибо

на 161 не было 2-го потока включено.. почему - то)) возможно причуды бывшего инженера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата у нас devline cx23880 

На что можно заменить ее? поновее, посвежее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плата видеозахвата «Линия PCI 4x8» ?
Для подключения аналоговых/IP камер мы можем предложить Вам  гибридную плата видеозахвата «Линия 8x25А Hybrid IP» www.devline.ru/plata_videozahvata/8x25-a-hybrid-ip.html . Поддерживаются аналоговые камеры PAL/NTSC , список поддерживаемых IP камер http://www.devline.ru/list-of-supported-ip-cameras/ , плюс возможно подключение по ONVIF, PSIA и RTSP.
Для установки платы необходим свободный работоспособный слот PCI-E
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. если будут камеры борохлить, то плату заменим. Поставщиков нашли уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×