Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

После подключения камер по витой паре камеры работают в течении часа после этого пропадает сигнал 

 

 

 

Получить изображение обратно возможно только полной перезагрузкой сервера. 

Подскажите в чем может быть проблема ? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Нужно попробовать  снять одну камеру и подключить её одну к  серверу кабелем РК-75-4-11 (аналогичным) длиной 10-50 метров, используя для питания аккумулятор. Или можно протестировать плату любым источником аналогового видео сигнала, например DVD плеером.
Пришлите, пожалуйста, сбор  сведений о системе, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 7.1.0\Сбор сведений о системе") личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: russian7
      Добро вам форумчане !
      Купил IP камеру AC-D8111IR2W и регистратор MicroNVR от Линии и не могу их подружить, отдельно через браузер камеру вижу, а через регистратор нет.
      В одной сети пароль логин итд.
      При подключении камеры регистратор пишет что логин или пароль не верные, 100 раз перепроверил ВЕРНЫЕ ОНИ !!!
      Подскажите куда копать или вернуть пока не поздно.
    • Автор: antonio
      Здравствуйте, интересует вопрос, о  том, как подключить к своим камерам удаленно? Имеется выделенный ip адрес от провайдера, на данный момент подключаемся через turn сервис, хотелось бы понять, как подключаться к камерам со своего внешнего статичного ip адреса, маршрутизатор asus rt-n12, заранее спасибо! 
    • Автор: borockov
      Доброй ночи друзья! Помогите пожалуйста разобраться со следующим вопросом. Постараюсь обрисовать ситуацию максимально подробно. В нашей организации установлено 30 камер, 10 камер находятся в подсети 192.168.1.x остальные камеры находятся в 192.168.0.х, до недавних пор, стоял видеосервер, на котором была установлена ПО "Линия", для просмотра изображений с камер, на этом сервере, программа без проблем находила все камеры, с обоих подсетей, и их можно было просматривать без проблем. Мы поставили более мощный сервер, в настройках сети прописал те же данные что и на старом сервере, но теперь программа видит только камеры, находящиеся в подсети 192.168.1.х. Подскажите, в какую сторону копать? Видимо, где то нужно произвести еще дополнительные настройки
      p.s. Основной шлюз 192.168.1.91 он же является dns сервером, ip адрес самого видеосервера 192.168.1.3, маска 255.255.255.0
×