Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Гость

Пропадает сигнал SKW 6x14

Рекомендуемые сообщения

Гость

Вообщем натянул драйвера через безопасный режим, все заработало, но примерно через 20 секунд, пропадает сигнал. Получается так что с одной подключенной камерой вообще неработает с двумя изображение появляется но через 20 секунд пропадает. Както умудрился выставить одну камеру, все вродебы нормально работало, после перезагрузки тожесамое началось. И еще, изображение с камеры помигивает в верху экрана. Плиз хелп.

 

Вообщем проблема решилась простым отрубанием сетевой карты. Не стал разбирастья со службами, надо камеры выставить. А прблема скрываесть в удаленном администрировании, в журнале посмотрел, после запуска Remote Accece, жалуется на DHCP сервер и отрубает сетевой траффик нафик, вот после этого и отрубается сигнал с камер. Как это лечится буду разбираться ближе к выходным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данная ситуация вызвана тем, что в вашем сетевом адаптере (сетевой плате) имеется аппаратный firewall (брандмауэр). Его необходимо отключить в настройках драйвера или ПО.

И если такой возможности нет, тогда полностью отключите данный сетевой адаптер и установите другой, в котором нет аппаратного firewall'а.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×