Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

В "Линия-Мини" архив с видеосервера смотреть естественно невозможно? Утверждение и вопрос по просьбе клиентки. Как ей архив посмотреть? Кроме способов андроид-телефон и адобе-флеш браузер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте !
Цитата

В "Линия-Мини" архив с видеосервера смотреть естественно невозможно?

Верно

Цитата

Как ей архив посмотреть?

С помощью клиентской части программного обеспечения "Линия".
Работа над новым веб интерфейсом ведётся.
Если у Вас возникнут вопросы, я постараюсь на них ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В "Линия-Мини" архив с видеосервера смотреть естественно невозможно? Утверждение и вопрос по просьбе клиентки. Как ей архив посмотреть? Кроме способов андроид-телефон и адобе-флеш браузер?

Запакуйте в архив установленную программу с Вашей системы из Program Files. Как временное решение сойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, если ей закрыт доступ на запись в папку ProgramData, а пароль она обычно привыкла сохранять (в том же браузере или в Линия Мини), чтобы не вводить его постоянно, то два ярлыка подготовьте ей сразу - для Наблюдательного поста и для Просмотра архива - в соответствии со спецификацией https://devline.ru/aboutweb/

observer.exe [options] [modes]
 modes:
  --simple                        ; просмотр в упрощенном режиме
  -a, --archive                   ; просмотр архива
  --safe-mode ; запуск observer в режиме с принудительным отображением второго потока
 
 options:
  -s, --server    default: localhost
  -p, --port      default: 9780
  -l, --login     default: guard
  --pwd           default: "" 
  -c, --cam-index default: 0       ; доступно только в --simple режиме
  --cam-stream    default: -1      ; доступно только в --simple режиме

И пусть эти ярлыки на флешке хранит. Ибо там пароли будут для подключения храниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут в строках как-бы и для меня сложно, а еще надо удалённо это на комп в другом городе поставить... Пусть купить себе БУ телефон (планшет) с андроидом с Wi--Fi и наслаждается архивами. А идея скопировать папку Линии в Program Files интересная, только у меня стоит версия 64-бит, а там комп с осью на 32-бита...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким же успехом можно просто установить программу это и проще и быстрее И к тому же вы забываете про программ дата

Поставить x32 вы можете на свой компьютер без проблем

Изменено пользователем Fox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

С таким же успехом можно просто установить программу это и проще и быстрее

Видимо, там чересчур суровый админ, который не даст этого сделать.

Цитата

И к тому же вы забываете про программ дата

Про эту папку я не забыл, писал про неё, но она служит для хранения настроек, а если запускать программу через параметры, указав все настройки в этих самых параметрах, то папка эта и не нужна. Ну, чисто теоретически.

Цитата

Тут в строках как-бы и для меня сложно, а еще надо удалённо это на комп в другом городе поставить... Пусть купить себе БУ телефон (планшет) с андроидом с Wi--Fi и наслаждается архивами. А идея скопировать папку Линии в Program Files интересная, только у меня стоит версия 64-бит, а там комп с осью на 32-бита...

Камера одна? Если одна, то какой у неё номер (если учесть, что нумерация с нуля начинается)? Нашёл я у себя 32 бита но версия 7.5.0, то есть не последняя, сделаю ярлыки - выложу в архиве сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте !
Прикрепил DevLine.zip
Пример:

D:\DevLine\Line\observer.exe --server demo.devline.ru --port 1780 --login admin
D:\DevLine\Line\observer.exe --server demo.devline.ru --port 1780 --login admin --archive

пример.jpg

Если у Вас возникнут вопросы, я постараюсь на них ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Похожий контент

    • Автор: znachok88
      Здравствуйте, с декабря этого года, windows  прекращает использование flash , и в связи с эти вопрос, как в дальнейшем использовать вэб интерфейс? Может есть какие варианты вывести вэбку.
      Извините если вопрос повторился, не нашел ответа на этот вопрос.
×