Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • Похожий контент

    • Автор: Abirvalg
      Добрый день. Есть несколько камер, белый ИП
      Камеры стоят в одном месте, сервер в другом
      Первую камеру пробросил, работает. С другими проблема. Onvif я могу пробросить на другой порт как и RTSP,  в линии я указываю только порт подключения, обычно это http или onvif, но видеопоток берется вроде как с rtsp же? вот как указать RTSP принудительно, другой?
      Получается ситуация, когда камера №1 работает а вторую завести не могу, так как RTSP открыт только для первой.
      Как то можно указать принудительно в линии другой RTSP порт? в настройках нету
    • Автор: unlifer
      Здравствуйте.
      Как откатить на Вашем сервере с Debian Линию с 8-й версии на 7-ю?
      В частности:
      1. Какой пароль установлен по умолчанию для выполнения команд по sudo? А то даже сбор информации не сделать.
      2. Достаточно ли будет сделать сбор информации, чтобы не потерять при откате лицензии?
      2.1. или надо ли будет переактивировать лицензии?
      4. Я правильно понимаю, что клиентов с 7-й версией Линии поддерживает Линия Linux v20191029 x64 бета-версия ?
    • Автор: alipat
      Добрый день!
      Планируется собрать самосборный сервер для системы видеонаблюдения на базе процессора AMD Ryzen 5 3600 или AMD Ryzen 7 PRO 3700 и материнской платы ASRock B550 Phantom Gaming 4 . Будет ли такое оборудование совместимо с ПО Линия?
    • Автор: igorewa
      После вчерашнего обновления MacOS 11.3 Перестала работать Линия Мини для macOS, после запуска работает 1 минуты и приложение вылетает с ошибкой.

    • Автор: unlifer
      Имеется хорошая база по URL-адресам для получения потока с различных устройств. Большое количество производителей, указаны модели устройств, протоколы и т.д.
      Адрес http://www.ispyconnect.com/sources.aspx
      Ссылка ведёт на страницу со списком производителей, кликая мышкой по нужному, переходите на список моделей.
      Вдруг, кому пригодится
×