Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
synapse

Плата видеозахвата Devline и стороннее ПО

Рекомендуемые сообщения

Имеется плата Devline CX25858

1) Работают ли ваши платы с другими программами видеонаблюдения?

2) Какой программой можно произвести видеозахват (грабинг) с внешнего устройства при помощи имеющейся платы по мимо вашей программы Линия?

 

З.Ы.

Поясню чем не устраивает ваш софт:

По пункту №1, пока имеются две камеры, а ваша программа дает минимальное значение вида 1 либо сразу 4, либо я не нашел как вывести всего две камеры, тогда подскажите как?!

По пункту №2, если делать захват при помощи вашего софта, то на видео будет красоваться надпись Камера №1 и время, либо я не нашел как убрать это, то тогда подскажите как убрать на видео это?!

 

Заранее благодарю за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Прикрепил два скриншота

1.jpg 

2.jpg
Если у Вас возникнут вопросы, я  постараюсь на них ответить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за помощь, вопросов по вашей программе больше нет.

 

А для общего развития, ответе на главный вопрос - работают ли ваши платы со сторонним ПО по обоим пунктам (просьба только честно) и если да то какие именно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал поработать с архивом, либо я опять что-то не понял или все-же недоработка софта, если сделать сохранение архива (экспорт архива) в формате Devline (.vid), то на видео опять появляется и номер камеры и дата со временем, хотя в настройках камеры они отключены, почему?

 

Второе конечно возможно косяк кодеков и компа, но все же спрошу, если же экспортировать архив сжатием любого другого кодека, то ужасная рассинхронизация звука и видео, это комп с кодеками виновен или все же некорректная работа Линии с кодеками?

 

Третье, а может Линия делать архив сразу в .avi или какой другой стандартный формат?

 

Четвертое, удалось поработать с архивом только в 6.х.х версии, потому что в 7.х.х при экспорте прога вылетает (просто закрывается без ошибок) ничего не сохранив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последние вопросы можно не отвечать, сам решил проблему, тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×