Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Vick

Не Прогружаются Камеры При Входе В Нп

Рекомендуемые сообщения

Недавно появилась проблемма следующего характера: При включении НП загружаются не все камеры. Причем эти камеры работают и в архив запись ведется. Если НП перегрузить, то камеры которых видно небыло, начинают работать... линия версии 5.0 beta 21 марта 2008. Машины на которых стоит линия разные. Подскажите где хоть примерно юзать чтоб решить проблемму....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну было что-то подобное... только у меня после долгой непрерывной работы НП такое было

попробуй переткнуть камеры , поменяй их местами... мне помогло :angry:

 

тут уже где-то писали что на один чип лучше вешать равноудалённые (хотя бы примерно) камеры...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфигурацию сети озвучьте (можно письменно :angry: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое то интересное то, что с сервера тоже камеры не прогружаются... ерунда какая то... и что страшно это расстояние от точки просмотра до сервера... 300 км часто туда ездить не получится.. сеть vpn ... куча программ защиты (уже бороться замучались) вот такая правда.... как хочешь так и думай. Машины почти все разные, а такая ситуация возникала на 2 из 5... как быть незнаю... версию 5.1 вообще ставить боюсь.. где бы я ее не ставил (четко повинуясь рекомендациям при установки) машины начинали тупить, иногда не проходила загрузка вообще..(несколько раз перезагружался при входе) а самое палево то что машины грузятся через домен и время их загрузки от 5 до 20 минут.... вообщем наболело.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×