Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

В идеале мне нужно сопровождение обьекта, определение номеров, автоувеличение обьекта.

Алгоритм который реализован в данный момент в Линии очень неудобен, так как практически невозможно использовать функционал камеры на 100%. Прыжки камеры по предварительно настроенным позициям не перекрывают потребностей пользователей имеющих камеры с PTZ. Просто невозможно с помощью этого алгоритма отследить происходящее на территории и смысл в связке PTZ камера+Линиея просто отпадает. Проще обычных камер натыкать.

Этим вопросом необходимо очень плотно занятся, так как на многих больших обьектах используются камеры с PTZ, это просто выгоднее для клиента. Функционал же Линии просто исключает её из софта который можно использовать на подобных обьектах.

На днях буду вешать у себя 2 камеры beward PTZ на свои места, можем с вашими программистами погонять и отработать бета-версии Линии на моем обьекте в случае необходимости. У меня как-раз для ваших программистов стоит отдельный сервер с 8IP лицензиями, мы на нем трансляции отрабатывали.

 

С уважением, Константин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Константин!

Ваше  пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #4834 .

Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×