Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Игорь Литвяк

Установка linia-7.0.10_x64-ru на "чистую" Win7x64 - служба сервера останавливается сразу же после запуска

Рекомендуемые сообщения

Свежеустановленная система Windows 7 sp1 x 64 - только необходимые драйверы устройств и .NET Framework 4.5

 

Свежескачанный дистрибутив Linia 7.10 x64 - установка от имени администратора. Сервер не стартует. Перезагрузка - не стартует.

 

И вот я на форуме :(

 

Что делать-то с этим?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
"Линия" без платы и/или лицензии работает в качестве клиентской части, т.е. необходимо указать параметры для подключения к серверу. Служба "Devline kernel service" запускаться не должна.
Если используется лицензия, её необходимо активировать, как это сделать можно посмотреть здесь



Обращаю Ваше внимание на то, что активировать лицензию необходимо только на сервере, подробнее с правилами лицензирования можно ознакомится на нашем сайте

Если используется плата, попробуйте переустановить программное обеспечение с правами администратора и уточните, как определились плата в диспетчере устройств.

Демо версию можно скачать здесь
Если к серверу возможен удалённый доступ с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe ) - укажите данные для подключения личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ввёл лицензионный код, всё заработало, настраиваю камеры.

 

Вы бы где-нибудь крупными буквами про это написали, а то я уже взгрустнуть успел - привычка читать бумажные инструкции утрачена давно, карточку достал с кодом - остальное сразу в урну...

 

Мне даже обидно иногда бывает - вы столько сил и средств тратите на полиграфическое сопровождение, диски...

 

А сам софт у вас отличный - тут вам отдельное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Учтём.

Спасибо, чт сообщили о результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×