Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Станислав

«Линия MicroNVR» [снят с производства 20.03.2020]

Рекомендуемые сообщения

В логах присутствует ошибка: [http] failed to perform: Couldn't resolve host name

 

172.31.32.3 — это точно живой DNS-сервер ? Может попробовать указать на коробке 8.8.8.8?

Что говорит команда nslookup api.devline.tv ? 172.31.32.3 из той же локалки ?

Если сможет пробросить 22-й порт, мы можем сами посмотреть на коробку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня 6 камер к нему подключить в режиме "8". Несмотря на условие "не более 1280 х 1024 (1,3 Мп) 25 к/с;"  :D

Чахнет.

 

Камеры 4Mpx\6000Kbs  :lol:

Попробовал опустить качество до 1080p и 3072Kbs - не помогло. 

 

Результат ожидаем конечно, но вдруг  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всё зависит от настроек второго потока. В принципе, при 240p или 480p с небольшой кадровкой, может нормально работать и такая конфигурация. Мы могли бы подобрать оптимальные настройки через удалённый доступ к клиентскому месту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да. Вот сейчас я эту радость воткнул на объект, где только камеры, роутер и я с ноутбуком.

Сижу думаю, кого проклинать. Вас, Майкрософт или себя.

Когда будет решена проблема с работой Windows 10 с сенсорными экранами!?

 

Мне для MicroNVR второй ноутбук покупать что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Задача #7373 находится в стадии решения.

Прошу извинить за временные неудобства при работе с системой, мы постараемся решить данный вопрос в максимально сжатые сроки.

Если к IP-видеосерверу «Линия MicroNVR» возможен удалённый доступ через интернет, сообщите данные для подключения личным сообщением и опишите, что именно требуется настроить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Здравствуйте!
>Задача #7373 находится в стадии решения.

Как гласит китайская мудрость проблема как река, если сесть и подождать на берегу, сама утечет :) Шутка. Так мы только 90 % проблем в Девлайне решаем.

Задача 7373 вообще не относится к траблам с сенсорным экранам. Все таки я думаю надо ругать тех кто собрал ноут так как любое касание сенсора должно дублировать действия манипулятора мыши.

Мы точно дорабатывать поддержку сенсорных дисплеев с нестандартными преобразованиями сигналов не будем( в ближайшее время).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Здравствуйте!

>Задача #7373 находится в стадии решения.

Как гласит китайская мудрость проблема как река, если сесть и подождать на берегу, сама утечет :) Шутка. Так мы только 90 % проблем в Девлайне решаем.

Задача 7373 вообще не относится к траблам с сенсорным экранам. Все таки я думаю надо ругать тех кто собрал ноут так как любое касание сенсора должно дублировать действия манипулятора мыши.

Мы точно дорабатывать поддержку сенсорных дисплеев с нестандартными преобразованиями сигналов не будем( в ближайшее время).

 

Собирал ноут? Вы серьезно? Ноут Acer V5-472PG. Что именно в нем не так в аппаратной части?

Почему при неизменном "железе" на 8.1 клиент работает, на 10 - нет? Не программная ли проблема?

У меня почему-то ни в одной программе проблем не возникло с переходом на 10, кроме девлайна.

А мы вообще о том говорим? Я понял бы если бы программа висла\дропалась при попытке ввода чего-либо с манипуляторов (мышь\тачпад\сенсор) и проблема бы выскакивала только на сенсоре. Так нет, программа виснет на "Установка вида".

Да и кого обманывать? Ставил на этот ноут клиенты других систем - чет нет такой проблемы. Видимо не та река... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Задача #7373 находится в стадии решения.

Прошу извинить за временные неудобства при работе с системой, мы постараемся решить данный вопрос в максимально сжатые сроки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

программа виснет на "Установка вида".

 

Проблему должен решить релиз-кандидат 7.3.0
http://devline.ru/f/linia-7.3.0-rc1-27d944944320_Win32-ru.exe
http://devline.ru/f/linia-7.3.0-rc1-27d944944320_x64-ru.exe
При возможность, прошу попробовать и сообщить о результате. Обращаю Ваше внимание на то, что данная версия программного обеспечения предназначена для ознакомительных целей и не готова к эксплуатации на реальных объектах. Так как релиз-кандидат предназначен исключительно для тестирования, компания «Девлайн» не гарантирует стабильности ее работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеосервер «Линия MicroNVR» теперь поддерживает подключение монитора через HDMI. Чтобы воспользоваться новой функцией, необходимо просто обновить прошивку.

Управление «Линия MicroNVR» остается удаленным, а чтобы подключить монитор после обновления, нужно создать нового пользователя «display» с предустановкой «Начальник охраны».

Просим обратить внимание, что данная версия прошивки предназначена для ознакомительных целей и не готова к эксплуатации на реальных объектах. Так как бета-версия рекомендована исключительно для тестирования, компания «Девлайн» не гарантирует стабильности ее работы.

Скачать бета-версию прошивки и получить возможность подключить монитор к вашему видеосерверу, можно здесь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Похожий контент

    • Автор: taraz
      Столкнулись с таким вопросом: В другом городе стоит MicroNVR. Интернета в мир там нет, только локальная сеть. Офисные клиенты на Orange Pi PC (Armbian) с установленным VLC. Как получить RTSP поток в VLC с сервера MicroNVR локально? Какая правильная должна быть ссылка для 1 и 2 потоков? Типа такой rtsp://admin:admin@192.168.0.71:554 выдаёт ошибку 
      Connection failed:
      VLC could not connect to "192.168.0.71:554".
      Your input can't be opened:
      VLC is unable to open the MRL 'rtsp://admin:admin@192.168.0.71:554'. Check the log for details.
       
×