Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите, система Линия имеет поддержку сетевых хранилищ QNAP? Я имею в виду есть ли приложение для этих NAS, чтобы сервером было само хранилище?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Программное обеспечения "Линия" может использовать для записи сетевые каталоги.
На данный момент полноценная северная и клиентская части ПО "Линия"  работают под управлением следующих операционных систем: Windows x86-x64: XP, Vista, 7, 8, 10, Server 2003-2012.
Вполне вероятно, что софт сможет работать под  Wine  1.2.2 и выше в качестве клиентской части. Поскольку официально работа в подобном режиме не поддерживается, "Линия" не тестируется под Wine на постоянной основе, но по отзывам клиентов функционирует нормально.  Работа служба "Devline kernel service" для работы клиентской часть "Линии" не требуется.
Так-же под Linux и Mac OS возможна работа веб интерфейса, используется  мультимедийная платформа Adobe Flash, это гарантирует запуск на любых браузерах. Для Mac OS дополнительно можно использовать "Линию мини" http://www.devline.ru/count.php?c=14
Точной информации о сроках разработки серверной части под OS Linux (QTS - это Linux для встраиваемых систем) к сожалению нет (#3120).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×