Jump to content

Recommended Posts

Друзья предлагаю в данной теме отписываться по совместимости IP видеокамер Пролайн
http://www.proline-rus.ru/catalog/2147/

И системы видеонаблюдения Линия.

Уважаемые коллеги из Линии, прошу подписаться, на данную тему так ка у Нас самих часто возникают вопросы, будем обращаться здесь.

Заранее Спасибо!

Edited by proline

Здравствуйте!
Всегда постараюсь помочь и ответить на вопросы.

У компании Девлайн к Вам встречное предложение, не хотите ли Вы официально интегрировать Ваши камеры в ПО Линия и быть в числе поддерживаемых брендов. 

Мы сможем разместить информацию по Вашему бренду и опубликовать список поддерживаемых камер у нас на сайте: http://www.devline.ru/list-of-supported-ip-cameras/catalog.html

Наши общие клиенты смогут более точно определяться с выбором и искать нужный продукт.

Если интересует прошу написать запрос в свободной форме на адрес ip@devline.ru (либо связаться с Олегом по номеру 8 800 200 1 666), либо укажите здесь или личным сообщением с кем можно обсудить данный вопрос.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By taraz
      В "Демо-версии" Линия -Наблюдательный Пост,  если физически используется один монитор в системе, то возможно ли его сделать тревожным? Ситуация такая: Охранник сворачивает "Линию" в трей и требуется при движении в камере развернуть "Линия-Демо" на полный экран в тревожном мониторе.  Так и не удалось создать такую Реакцию. И как вообще запретить сворачивание "Линии" в трей? Есть ли какой дополнительный софт для этого? Мышь прятал - приносили другие с дома...
    • By taraz
      Поставил новый релиз-кандидат на Win 7  32-bit. При необходимости применить изменения и сохранить - два раза по одному  после нажатия кнопки выскакивает Окно "Ошибки в конфигурации групп". Создавал 1,2,3,4 группы камер, делал "без группы" - ничего не меняет и окно  ошибки по прежнему выскакивает.... 
      Такого ранее не возникало. Стоит MicroNVR последняя прошивка, настроен Admintool был на 16 камер. Как бороть? Архивы действительно на камеры 9-16 не пишутся.

• By CrazyAlex
      Вечер добрый.
      Поставили версию для Линукса попробовать что и как.
      Завел камеру настроил.
      Архив с камеры всего 2 дня, хотя в настройках стоит 7.
      Куда рыть?
    • By borockov
      Добрый день друзья, возник небольшой вопрос, относительно клиентских подключений к Линии, на данный момент, удаленный просмотр организован посредством DynDns, и если мобильное приложение линии, подключается к нему без проблем, и показывает изображение с камер с минимальными лагами, то клиентская версия Линии для ПК, при подключении показывает картинку с камер с огромной задержкой, и иногда изображение практически зависает, то есть, с пк просмотр практически невозможен, возможно я делаю что то не так, возможно еще что то, подскажите пожалуйста, как мне решить проблему лагов в клиентской версии Линии.
      В качестве клиентской версии скачал вот https://devline.ru/count.php?c=300 
    • By borockov
      Доброго дня! У меня такой вопрос, на текущий момент, на моем сервере показывает 9 камер(это именно те камеры, которые мне нужны, всего камер 15), возможно ли, на другом компьютере вывести остальные 6 камер, но так что бы, другой пользователь, видел только эти 6 камер, а я на своем видел свои 9 камер?