Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Станислав

Подключайте до 128 каналов на один видеосервер «Линия»

Рекомендуемые сообщения

NVR-128_Super_Storage.jpg

 

Серия профессиональных серверов для видеонаблюдения «Линия NVR Super Storage» пополнилась новинкой с возможностью подключения до 128 каналов. Ранее «Линия» поддерживала подключение только до 60 каналов на один видеосервер. Теперь пользователи «Линия х64» могут объединить все больше камер в одну систему.

 

Кроме того, благодаря функции «Мультисерверность» систему можно наращивать любым количеством видеосерверов. Все подключенные IP-камеры будут отображаться вместе, в одном интерфейсе.

«Линия NVR-128 Super Storage» выполнен в корпусе 3U, имеет два источника питания и поддерживает 16 жестких дисков для хранения архива (HDD в комплект не входят).

 

NVR Super Storage, построенный на системе IP-видеонаблюдения «Линия», поддерживает более 3200 моделей цифровых камер. Присутствует возможность работы со всеми новыми функциями «Линия Облако».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Линия NVR-128 Super Storage» - видеосервер с хорошими характеристиками: выигрывает по параметру цена/качество по сравнению с аналогами других производителей. Кроме того имеет ряд существенных преимуществ:  не требуется покупка лицензий  для подключения  IP камер, не имеет ограничений по выбору протокола и  производителя видеокамер, поддерживает сервисы «Облако», «Ретранслятор», "Веб-сервер". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×