Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
tinager2011

Использование Линия с внешним динамическим ip

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Возможно ли использование вашего Линия Облако в ПО 6.9.6 с внешним динамическим ip для удаленного просмотра камер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Да , можно. Сервис Dynamic DNS, входящий в функционал «Линия Облако», облегчает доступ к системе IP-видеонаблюдения «Линия». Больше нет необходимости запоминать периодически меняющийся IP-адрес. Настройка производится в интерфейсе программы «Линия» и занимает совсем немного времени. Регистрация доменного имени становится простой и доступной задачей.

 

 

Возможно, Вам будет интересно, что  начиная с версии «Линия 7.0» доступен TURN – новый бесплатный сервис для всех пользователей программного обеспечения «Линия». Данное нововведение призвано сделать использование нашего продукта еще более удобным для Вас. Теперь с помощью этого сервиса вы можете подключаться к серверам на базе программного обеспечения «Линия» без дополнительной настройки трансляции портов (NAT). Ранее для подключения клиентов, сервер должен был обладать публичным IP-адресом. Сейчас пользователи программного обеспечения «Линия» могут подключиться к серверу, даже если он не имеет белого IP-адреса.
Сервис автоматически работает на все виды подключений к серверу: клиентское место, браузер, мобильные клиенты. Не нужно указывать порт для подключения, необходимо только зарегистрированное доменное имя сервера через сервис DynDNS.
Каждому клиенту, использующему сервис TURN, бесплатно предоставлен доступ на скорости 1 мб/c на один сервер. При дальнейшем использовании сервиса можно будет увеличить пропускную ширину канала для конкретного сервера за отдельную плату.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×