Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Опять я. Купил в итоге плату погонять, к ней взял в сатро камеру тантос АНD 1080р, с джойстиком, думал переключу в режим 720р и будет мне счастье. В итоге камеру не переключить, (косяк описания тантоса), и само собой 1080 на плате не завелась.

Взял в Сатро самую дорогую AHD камеру 720p Starlight, качество изображения порадовало сразу, но глаз требовал немного подкрутить настройки, и тут оп.... а джойстика выхода в OSD меню на камере то и нет... я звонить в сатро, они говорят, что уходим потихоньку от джойстиков, типа управление по UTC любой рег типа поддерживает, не надо нас доставать со своими джойстиками. И выходит, к платам Линия AHD мне бы еще надо дежурный регистратор прикупить, чтобы их как то настраивать ((... плохо это.

У меня задача найти самую хорошую по качеству изображения AHD камеру чтобы на платах Линия собрать AHD Сервер.

Станислав, вопрос не по месту, но всё же не посоветуете прям хорошую AHD камеру для платы Линия и при этом чтоб с настройками ?? Цена не имеет значения (в разумных пределах)

 

Ну и пожелание к разработчикам, если придумаете как с платы выйти в OSD были бы вообще молодцы..наверняка же можно, какие-то реги китайские и то умеют..

Изменено пользователем Георгий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Георгий!
По модели камеры к сожаления не подскажу, мы не тестируем их в таких количествах, да и зачастую - отличия в качестве похожих моделей субъективны.
Ваше  пожелание будет рассмотрено  в рамках задачи #9059 , по результату сообщу.
Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия".
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×