Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Судя по всему, у версий из сабжа несовместимость форматов архива, или чего-то в этом духе. 7 версия показывала в просмотре только то, что успела записать после установки, без предыдущих дней. Откат на шестую версию решил проблему - я снова вижу записанное, но, разумеется, без того, что записала седьмая версия. Вопрос - как обновиться и не потерять доступ к данным?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
К сожалению,  просматривать архив шестого поколения в седьмом нет возможности поскольку архитектура была полностью переработана. Мы всегда стараемся поддерживать совместимость, пока это возможно и не останавливает развитие системы.
Сейчас, можно попробовать скачать  http://devline.ru/f/linia6-portable.zip , распаковать, запустить observer.exe и использовать "Просмотр архива из папки" для архивов шестого поколения. Подробно со скриншотами http://www.devline.ru/forum/index.php?showtopic=2503&p=11593

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Жаль, конечно, что возможность просмотра отсутствует "из коробки", однако, два-три месяца, думаю, можно и потерпеть. В свете вашего ответа, у меня назрел ещё один насущный вопрос, касательно разных поколений архивов. Скажите, пожалуйста, не произойдёт ли конфликта при хранении в пределах единого дискового пространства? В данный момент все доступные на машине диски заняты записями сделанными в предыдущей версии программы, корректно ли они будут перезаписываться актуальной версией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Если для записи архива  будут указанны каталоги с архивом шестого поколения, "Линия" их будет перезаписывать как обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×