Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хотел бы обратить внимание на недорогие IP домофоны True -IP. Производитель дает подробное описание по сдаче камеры домофона на Линию. Все работает, но хотел бы обратить внимание, что полного функционала можно добиться в ПО других отечественных производителей систем видеорегистрации и они уделяют внимание развитию этих возможностей. Так как я предпочитаю Линию, чувствую себя немного обделенным. Возможно при разработке новых версий мобильных клиентов можно будет учесть функционал домофона (двух сторонняя связь и открытие замка). Особенно красиво смотрелалсь бы линия мини с такими возможностями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Возможность двухсторонней аудио связи планируется реализовать в рамках задачи #3289
Открытие замка - это вероятно http команда (необходимо уточнить данный вопрос), послать её вероятно  можно и сейчас с помощью cURL http://www.devline.ru/forum/index.php?showtopic=2644&p=12460 , вопрос лишь в том, что реакцию нужно включить и выключить, данный функционал планируется реализовать в рамках задачи #3119

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Спасибо, вы правы можно открыть командой. Но для меня важна красивая реализация возможностей домофона в мобильном приложении. Вполне уместна платная спецверсия мобильного клиента- ip домофония для состоятельных клинтов. Но выглядеть должно как у других: трубочка, дверка. Скажу больше: если бы на объекте не была уже установлена Линия, а потом дополнена домофоном, то я бы выбрал решение с уже интегрированным домофоном.А когда планируется реализовать двусторонюю связь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте
Точные сроки реализации  #3289 назвать сложно, зависит от очень многих факторов.
Ваше  пожелание будет рассмотрено и возможно реализовано в рамках задачи #7482
Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я хорошо знаком с крылатым выражением-  "не говори мне, что мне делать и я не скажу, куда тебе идти".Но хотел бы поинтересоваться, появились  ли сроки реализации  #3289 в рамках задачи #7482? Я все больше ставлю IP панели домофонов, но сдаю их только как IP камеры. А у некоторых производителей они интегрированы полностью от двустороннего звука до облака и открытия замка. Но вдруг уже почти все готово и можно ставить оборудование с перспективой полной интеграции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правильно поступаете, задача которая не апдейтится, отодвигается в очереди. На ближайшие шесть месяцем план утвержден. Сами недовольны скоростью добавления хотелок, поэтому сейчас идёт полным ходом описание RPC, выложим в июле в общий доступ, после этого любой желающий на любом языке и на любой платформе, Линукс, винде, андроид, айос сможет сам или с помощью фрилансеров, компаний по разработке софта написать нужное приложения не дожидаясь нас. Да и у нас будет возможность добавлять клюшки к функционалу отдавая задачи на аутсоурс.

А пока мы изыскиваем время вы держитесь там, здоровья, удачи вам! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, я представляю компанию True-IP, по всем интересующим вопросам и предложениям обращайтесь на почту или сайт. 

vm@true-ip.ru

true-ip.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×