Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
morfius86

1 кадр/сек при просмотре архива через WEB (при любом FPS)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Для  просмотра архива на Android, IOS, WEB формируется и записывается вспомогательный третий видеопоток  со скоростью 1к/с и с разрешением, напрямую зависящем от разрешения второго потока.
Попробуйте увеличить разрешение на втором потоке и посмотрите на запись архива с веб интерфейсе - качество должно улучшится.
Возможно, в дальнейшем будут изменения, но на данный момент существует прямая зависимость и ограничении скорости к/с, напрямую связанное с возможностями мобильных устройств и обозревателей. 

Поскольку количество бесплатных полноценных удалённых рабочих мест не ограничивается и никак не лицензируется, подразумевается, что клиенты Android, IOS и WEB интерфейс используются периодически. Согласитесь, быстро просмотреть архив с любого места/устройства удобно, а если требуется подробный разбор с аналитикой - для этого наша система предоставляет бесплатно другие, более удобные, инструменты и возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, к сожалению я так не могу сказать руководству (ну про особенности и возможности браузеров и мобильных устройств), которое долго уговаривал перейти на Devline, потому что мне тут же открывают ivideon и демонстрируют обратное. И парировать мне нечем. У вас есть чем?

 

Еще мне есть много чего сказать про милые особенности MicroNVR, для этого есть какая либо отдельная ветка?

Изменено пользователем ivn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, к сожалению я так не могу сказать руководству (ну про особенности и возможности браузеров и мобильных устройств), которое долго уговаривал перейти на Devline, потому что мне тут же открывают ivideon и демонстрируют обратное. И парировать мне нечем. У вас есть чем?

 

Еще мне есть много чего сказать про милые особенности MicroNVR, для этого есть какая либо отдельная ветка?

 

1)Линия это система видеонаблюдения с кучей облачных сервисов, а авидион - облачное хранилище с весьма скудным набором фунций системы видеонаблюдения.

2)Авидион - Платно. Абонплата ежемесячная, например, на 1 камеру для дома ~250р облачный архив 10 дней по детекции.

Линия - разовая оплата за 1 канал ~ 1000р. Ретрансляторы, Сервисы облака и. т.п в базе все бесплатно.

 

1 к.с сделан специально чтобы просматривать архив на мобиле в мультивиде- Быстро и удобно находить нужный момент.

В этом году запилим (в режиме наблюдения уже доступно) просмотр оригинального потока с камеры при открытии на весь экран.

Так же возможно добавим отображение потокового видео и в мультивиде - не все мобилы тянут.

 

Если не трудно, отпишите сюда, почему Вы  клиента хотите на Линию перевести, я так понимаю авидион  его устраивает?

 

Раздел про микронвр FAQ:

http://www.devline.ru/nvr/FAQ/

 

Раздел микронвр на форуме:

http://www.devline.ru/forum/index.php?showtopic=3962&hl=micronvr&page=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×