Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Santer

Появление первого потока без всяких причин

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой - в мультиэкране через рэндомные промежутки времени (день, два, неделя, две) начинает всё сильно подтормаживать, захожу по VNC и вижу кучу камер в первом потоке. Автоподключение к серверу с пользователем без прав переключения потоков и в просмотре и в плеере, пароль неоднократно менял, так что админских прав у них просто нет. Под юзером правой кнопкой вызываю контекстное меню на камерах, там естественно переключения потоков нет, так как оно запрещено. Внимание, вопрос: КАК?

Приходится логиниться под админом, разрешать переключение потоков юзеру, логиниться снова под юзером, переключать всё во второй поток, заново логиниться под админом, отключать переключение потоков для юзера, и снова перелогиниваться под юзером.

Сам не могу сидеть искать причины приводящие к этому - так как канал очень узкий, и FPS примерно 1 в 5-10 секунд до сервака, да и комп с Линией всё время занят.

Версия 7.0.8, пожалуйста попробуйте воспроизвести проблему, мне кажется где-то зарыт глюк - где-то в переключениях просмотр<->архив, совместно с переключениями полный экран и мультиэкран.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Нет, ошибка вероятно специфическая и носит локальный характер - повторить будет затруднительно не зная точной последовательности действий.
Пришлите, пожалуйста, сбор  сведений о системе с сервера и с клиента , сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 7.0.5\Сбор сведений о системе") попробую понять. Ещё лучше если к этому ПК возможен удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe ) сразу после сбоя - укажите данные для подключения личным сообщением.
Пока попробуйте  сделать все нужные настройки и для файла "C:\ProgramData\DevLine\Linia\stream-views.cfg" сменить атрибут на "Только чтение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, проблема не локальная, и начала появляться после перехода на 7.0.8 версию, разные объекты, с разной ОС. Пожалуйста всё-таки постарайтесь воспроизвести у себя, а я в ближайшие дни предоставлю запрошенную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×