Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
На данный момент полноценная северная и клиентская части ПО "Линия"  работают под управлением следующих операционных систем: Windows XP, Vista, Windows 7-8 (x32 или x64), Server 2003-2012
На Mac OS возможна работа веб интерфейса , используется  мультимедийная платформа Adobe Flash, это гарантирует запуск на любых браузерах.

Дополнительно можно использовать "Линию мини" http://www.devline.ru/count.php?c=14
Точной информации о разработке клиента для  Mac OS к сожалению нет (#7390).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый администратор Станислав,

Будьте так любезны не дублировать сообщение. Можно ответить на каком уровне проект допустим, а так что принимать к сведению чужую работу как Crossover не приемлемо. Почему? Потому что надо уметь разрабатывать ПО под мультиплатформу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Можно ответить на каком уровне проект допустим

 

 

Точной информации о разработке клиента для  Mac OS к сожалению нет (#7390).

Ваше пожелание по данному вопросу учтено.

Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно мы вообще не будем под мак портировать, ограничимся линуксом.

Если это настолько критично, то лучше подумайте о смене ПО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возможно мы вообще не будем под мак портировать, ограничимся линуксом.

Вот это уже печально для Маководов.

 

Если это настолько критично, то лучше подумайте о смене ПО.

 

О смене ПО? Хотели наверно сказать про ОС или попусту смены железа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый instaroot, не надо здесь никого учить и требовать того, чего не могли обещать.

 

Заявка была зарегистрирована и со слов техподдержки было ясно что якобы как специалисты уже занимаются данным проектом, и вот вот скоро будет версия для macOS

 

Задача по mac OS была создана задолго до Вашего обращения. Техподдержка тесно общается с разработчиками и владеет информацией, над каким функционалом ведется работа. Выпуск версии для mac OS запланирован после выпуска версии для linux. A так как linux-версия еще не выпущена, то и обещать ничего не могли.

 

Теперь по срокам. Если не произойдет смены приоритетов в разработке, то mac версия появится в 3-4 квартале 2017.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О смене ПО? Хотели наверно сказать про ОС или попусту смены железа?

 

 

Я имею ввиду Линию. Поменяйте на то, которое под маком работает.

Мой коллега Вам отписал, в лучшем случае конец 2017... но что то мне опыт подсказывает реально работающую раньше 2018 не увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О смене ПО? Хотели наверно сказать про ОС или попусту смены железа?

 

 

Я имею ввиду Линию. Поменяйте на то, которое под маком работает.

Мой коллега Вам отписал, в лучшем случае конец 2017... но что то мне опыт подсказывает реально работающую раньше 2018 не увидим.

 

 

Хорошо уважаемый, деньги вернёте за платы Линия? Куплю тогда то что идёт под macOS!

Ну и за одно всем на заметку для мозгов подпитку - когда то была создана программа для macOS в виде клиента Линия самого простого и не принуждённого к каким либо настройкам администрирования. Когда то была выпущена программа для iOS того же типа без администрирования, но поддерживаемая по сей день специалистами-разработчиками.

А полноценной программы Линия под macOS увы нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Отсутствие поддержки Mac OS не может являться поводом для возврата системы.  "Линия" полностью отвечает заявленным на момент Вашего приобретения системы характеристикам, верно? Если так - думаю данный вопрос можно считать закрытым.

Точной информации о разработке клиента для  Mac OS к сожалению нет (#7390). Ваше пожелание  учтено, я постараюсь сообщить Вам о изменениях в статусе данной задачи. 

Благодарим  за содействие в развитии системы "Линия"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Тоже бы очень хотелось использовать клиентскую часть на Mac! Пользуюсь браузером, это не удобно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×