Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Второй канал, если не ошибаюсь, подключен RTSP ссылкой и не важно, как камера подключалась ранее - пропадать сигнал с неё не должен.
Жду от Вас информации личным сообщением,  сбор сведений лучше собрать после ролика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 похоже я нашел виновника. только открываю мобильный клиент линии сразу начинается шоу морганий на всех камерах, закрываю - успокаивается. напомню в 7.0.5 такого не было и нет, я откатывал. в ролике все видно.

 

http://youtu.be/8YKYXj5AlbY

Изменено пользователем zl0dei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мобильный клиент подключал и через домен devline.tv и напрямую на IP и (обычное состояние) моем доменном имени. Это никак не влияет, моргания при всех настройках. 

единственное что влияет - это количество ФПС в настройках мобильного приложения. если стоит 1 фпс то моргает, если стоит мах фпс то вообще светошоу ужасное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Попробуйте, пожалуйста, распаковать и подменить прикреплённые с сообщению  файлы на сервере при остановленной службе "Devline kernel service"

observer.zip путь "C:\Program Files (x86)\DevLine\Line\observer.exe"

resources.zip путь "C:\Program Files (x86)\DevLine\Line\resources"

Возможна помощь с подменой при наличии удаленного доступа с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe ) - данные для подключения укажите  личным сообщением.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

распаковал - не помогло. данные тв отправил в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предоставленный доступ, после подмены пропадании не вижу.
Укажите, пожалуйста, личным сообщением удобное для Вас время личным общением.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не помогло, да и не могло помочь похоже.

в общем так. причина периодических отваливаний изображения (не потоков!) - мобильный клиент "Линии" (андроид) В момент открытия приложения "Линия" на телефоне начинается моргание изображения в наблюдательном посте "Линии", на всех камерах и потоках. Уж не знаю что вы там поменяли с 7.0.5 но видимо что то связанное с передачей картинки на экран н.поста и передачей той же картинки на мобильный клиент, по записи в архиве эти пропадания не наблюдаются.

 

В связи с таким положением вынужден откатить на 7.0.5 так как еще несколько юзеров часто смотрят мой сервер через апликацию на телефоне а я в это время сижу у монитора, и моргания эти уже не просто раздражают - я уже спать плохо от них стал.

Изменено пользователем zl0dei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Причастность мобильного клиента проверяем - спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Нужно попробовать обновить программное обеспечение до версии Линия 7.0.10  http://www.devline.ru/software/  без сохранения информации об ошибках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Уже обновил, отключений больше нет, все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×