Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Модель платы точно не помню, но это Hybrid c 8 видеоканалами и 4 аудио на pci-e интерфейсе, еще непосредственно на плате какой-то rca разъем имеется.

С недавнего времени стал пропадать сигнал на всех 8-ми видеоканалах. Если вытащить шлейф из самой платы и снова вставить, то сигнал появляется, но снова пропадает в течении пары минут. Также может без видимой причины вдруг появиться и вдруг отпасть. С питанием камер все в порядке, с сигнальными проводами тоже. В компе установлена еще одна плата на 4 видеоканала, с ней проблем нет, на ней работают те камеры, сигнал с которых пропадает на 8-ми канальной плате. На компе winXP SP3.. судя по всему проблема именно в плате, выкидывать?

Изменено пользователем jetpillot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, сбор  сведений о системе, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 6.9.6\Сбор сведений о системе") личным сообщением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если плата сейчас не в системе, есть смысл слать эти сведения или плату необходимо воткнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда стояла версия ПО 5.5.3, снес и установил 6.9.6 для сбора информации о системе, разумеется инфа о конфигурации ПО для 6.9.6 не катаная, то есть установка была чистой, резервную копию конфигурации от 5.5.3 на 6.9.6 применять не стал.

И да, пробовал переустанавливать ПО 5.5.3 на системе, никаких изменений не было - сигнал с камер все также пропадал, установка была чистой. Чуется все-таки, что проблема аппаратная таки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемную плату сейчас установите, пожалуйста, в сервер  и  пришлите новый сбор сведений после пропадания сигнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо установленной или дополнить к установленной? Система изначально работала с двумя платами (8+4). К тому же "вместо" установить не получится - интерфейсы у плат разные, PCI-E и PCI соответственно. Могу вытащить ту, которая на 4 канала (PCI) и поставить ту, которая на 8 каналов (PCI-e), как сделать?

 

p.s. извиняюсь за кучу вопросов, я бы во всех вариантах Вам сусинфо отправил, но на объект нужно ехать, а плата у меня на руках.

Изменено пользователем jetpillot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил обе платы, сделал сусинфо, отчет отправил..

правда к плате не подключил камеры, не было с собой шлейфа, если критично, то завтра могу подключить камеры и снова сформировать отчет

Изменено пользователем jetpillot

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×