Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.
Необходим сервер для ~54 ip камер 2 мегапикселя. архив - 30 дней по запись по движению, часть камер 24/7 + запись звука у примерно 40 камер. Просмотр хотелось бы реализовать с самого сервера, а также пост охраны, кабинет директора,. Просмотр желательно в макс.качестве. Не совсем понял для чего второй поток? - я думал для мобильных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте !

Мы можем предложить Вам программное обеспечение "Линия IP", лицензия для подключения одной IP камеры стоит 1 008 руб. Количество лицензий можно наращивать постепенно до 60 видеоканалов на одном сервере при соответствии аппаратным требованиям. Приобрести лицензии можно у наших дилеров в том числе в режиме онлайн .

Список поддерживаемых IP камер , плюс возможно подключение по ONVIF, PSIA и RTSP.

Для 60 IP камер с разрешением 1920x1080 по 25 к/с, H.264 , при условии использования со всех камер второго потока с разрешением 320x240 по 25 к/с., потребуется сервер "Линия NVR-60" или "Линия NVR-60 SuperStorage". Конфигурацию обоих серверов и клиентского рабочего места прикрепил Линия_60.pdf к сообщению. 

Ожидаемый объём архива за 240 часов постоянной записи около 27 Тбайт (зависит от настроек камер и Линии), HDD для записи архива должны обеспечивать  работу в режиме 24x7, большое время наработки на отказ, достаточно высокую скорость чтения/записи и минимальное время доступа, например что-нибудь типа Seagate SV35 < ST3000VX000 > 3.5" 7200rpm 64Mb.

При просмотре общей сетки вида на несколько камер используется 320x240, при открытии камеры на весь экран - 1920x1080 , подробнее о работе второго потока http://www.devline.ru/sistema_videonabljudenija/dual_stream/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×