Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
poiteriuys

любой ли видеорегистратор можно использовать в качестве видеонаблюдения.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите любой ли видеорегистратор можно использовать в качестве видеонаблюдения. Контроль нужно осуществлять удаленно, я планирую вести контроль через смартфон. Я так понимаю без wi-fi модуля это не возможно. Подскажите  минимальную стоимость именно на такое оборудование, но так чтобы все было достойного качества. Для решения вопроса поехал на несколько рынков Москвы. К сожалению ничего толком мне не сказали, никто не знает характеристик оборудования и не дает гарантий что в моих условиях это будет работать, при этом говорят что товар возврату не подлежит. Где в Москве есть магазины по безопасности что бы можно было проверить, купить и если не подойдет, то вернуть обратно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Нет, не любой - он должен отвечать Вашим требованиям.
 
Компания «ДевЛайн»  является производителем системы видеонаблюдения «Линия», продажей камер и комплексным обеспечением объектов мы к сожалению не занимается. Но Вы можете обратится по данному вопросу к нашим дилерам .
 
Мы можем предложить Вам программное обеспечение "Линия IP", лицензия для подключения одной IP камеры стоит 1 008 руб. Количество лицензий можно наращивать постепенно до 60 видеоканалов на одном сервере при соответствии аппаратным требованиям. Приобрести лицензии можно у наших дилеров в том числе в режиме онлайн . Список поддерживаемых IP камер http://www.devline.ru/list-of-supported-ip-cameras/ , плюс возможно подключение по ONVIF, PSIA и RTSP.
 
Также мы можем предложить гибридные платы видеозахвата,  возможна замена на IP .  Платами серии "Линия Effio Hybrid IP" поддерживаются аналоговые камеры PAL/NTSC , плата "Линия AHD 4x25 Hybrid IP" работает только с камерами стандарта AHD разрешением 1280х720 .  Метод компрессии -  MJPEG или H.264.
 
Возможно Вас заинтересуют готовые к работе видеосерверы , клиентские рабочие места или аренда облачного сервера
 
Количество удалённых рабочих мест не ограничивается, доступ к просмотру архива, администрированию системы, устройствам (камерам/микрофонам) и т.д. определяется правами пользователей. В комплекте так же клиенты для мобильных устройств, работающих на платформах Android, iPad, iPhone, Windows Mobile, Windows Phone, J2ME.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтобы она не подошла надо неправильные характеристики выбрать...магазинов много конечно. мне вот нравится на м.Коломенская в ТЦ "Конфетти" на 2 этаже ООО "Системы безопасности". Работают грамотные специалисты, помогут думаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×