Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Don_001

замена носителя информации

Рекомендуемые сообщения

Линия 6,9,4, - 20 ip камер.

3 физических винта.

один вышел из строя- отключен.

захожу в архив - ничего.

захожу "посмотреть из папки" - показывает.

может где есть инфо про логику программы при обработке файлов архива на нескольких носителях - ткните носом плиз.

 

 

Вопросы.. 

2) пока разбирался со старым архивом - пишется временно в левый носитель. Как потом объединить? Просто скопировать папки/файлы в папку со старым архивом, а "events"?

 

1) хочу новый носитель вместо 2-х старых, алгоритм?

Качаю все файлы/папки в новый носитель и программа нормально воспримет смешанный архив(а что делать с events)? А если новый носитель меньше? могу я удалить конкретные даты ? Или есть индексный файл - events который держит в памяти где какой файл лежал и не дает просматривать архив если каких то файлов не хватает?

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
В шестом поколении архив можно переносить, копировать, соединять. Причём переносить можно даже несколько часов/минут с записанного для и просматривать в другом месте с помощью клиентской части "Линии", главное соблюдать архитектуру архива.  Сложнее объединить архив за одну дату, записанный на разные каталоги, но тоже возможно - просто потребуется больше времени поскольку придётся  соединять файлы за разное время в папках самих камер.
Файлы индекса находятся рядом с файлами записанной аудио/видео информации, например   "F:\videodata\26-02-2014\cam1\???.idx" + "F:\videodata\26-02-2014\cam1\???.vid"

 

Если к серверу возможен удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer 8|9 ( www.devline.ru/soft/ds.exe ) - укажите данные для подключения личным сообщением, попробуем разобратся, почему именно "Линия" не видит архив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

" не видит архив." пока не проблема, сегодня-завтра объединю - тогда и посмотрю - будет проблема - буду решать.

 

а что делать при объединении с файлами  "events.db"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это файл базы меток в архиве.
Метки http://www.devline.ru/img/analytics/2.jpg  на данном объекте используются?

Пришлите личным сообщением все файлы "events.db" , которые требуется объединить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это файл базы меток в архиве.

Метки http://www.devline.ru/img/analytics/2.jpg  на данном объекте используются?

Пришлите личным сообщением все файлы "events.db" , которые требуется объединить.

метки не используются, файлы прислал в личке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Ответил личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×