Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас 2 точки на разных концах города. Сервер линии в пункте А.  На другом конце города пункт Б - там камеры.Камеры по сылкам RTSP работают. Так вот в пукте Б где камеры всё подключено через микротик...vpn. В него два провайдера подключено для бесперебойной связи, когда один провайдер перестает работать автоматически переключается на другого провайдера. Так вот в этот момент переключения на сколько я заметил камеры отваливаются и появляется значек желтый в настройках "видео было прервано" и всё больше не работают. Хотя камеры пингуются и связ до них есть. . Исправляю проблему путём снятия и включения галочки "Включить камеру" в администрировании. От чего может такая проблема возникать? ведь связь то с камерой по сути есть, это что то с маршрутом связано или как? не могу разобраться. Линия 6.9.6

Изменено пользователем АлександрTiss

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
При потери сигнала с камеры "Линия" должна автоматически пробовать переподключатся. Или не дожидаетесь переподключения или его не происходит.
Нужно попробовать обновить программное обеспечение до версии http://devline.ru/f/linia-6.9.6-62bc3849851a-ru.exe без сохранения логов и информации об ошибках.
Если это не поможет, нужен будет удалённый доступ к этому серверу в момент пропадания изображения с камер с помощью ПО TeamViewer 8|9 (www.devline.ru/soft/ds.exe) - данные для подключения укажите личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×