Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Автор: Лазер
      При попытке создания События из 1С вылетает ошибка..
       
      при выполнении строки кода:
      Соединение.ОтправитьДляОбработки(ФайлОтправкиСобытие, "/events", ФайлРезультата, ЗаголовокHTTP);
       
      Ошибка при вызове метода контекста (ОтправитьДляОбработки): Ошибка при выполнении файловой операции '/events': Ошибка работы с Интернет: Ошибка доступа к ресурсу. Путь не найден: (400). <HTML><HEAD><TITLE>400 - Bad Request</TITLE></HEAD><BODY><H1>400 - Bad Request</H1><P>Unexpected character in stream: �</P></BODY></HTML> : Ошибка работы с Интернет: Ошибка доступа к ресурсу. Путь не найден: (400)
       
      линия 6.9.6
       
      в чем может быть проблема?.. событие из интерфейса Линия 6.9.6 создать получается, а из 1с нет
    • Автор: Димон
      Станислав подскажите пожалуйсто! У нас ведется захват кадра в 1С из линии 5, 6-я Линия сильно изменилась???
      Не придется переписывать функцию для захвата кадра???
    • Автор: Cin-i
      Есть сервер с установленной системой "Линия", есть ПК с 1С версий 8.1
      Не получается "подружить". Как я понял на ПК с 1с должен быть установлен локально клиент линии?
      При получении списка камер выдает такую ошибку см. скриншоты.

      Порты открыты. Логин\пароль правильные, пробовали так же под админской учеткой в линии.






    • Автор: Aivan_2008
      Доброго времени суток!
       
      Я исследую возможность добавления собственных событий в журнал ПО Линия из внешней программы. Необходимо для удобства работы пользователя.
       
      Пользуюсь С++Cuilder XE2, компонент IdHTTP.
       
      Задаю параметры авторизации, настраиваю тип данных "application/json", в качестве данных передаю текст примера из Вашей спецификации:
       
      {
      "time" : "2005-08-09T18:31:42.201",
      "source" : "test source",
      "name" : "test name",
      "device": 0,
      "data" : "test data"
      }
       
      Но ответ HTTP ей не соответствует, вместо:
       
      HTTP/1.1 201 Created
      Date: Mon, 23 May 2009 23:15:27 GMT
      Location: events/gds2w8sd1w
       
      Приходит:
       
      Event have been successfully created.
       
      И все бы хорошо, но событие в списке при этом не появляется. Соответственно, хотелось бы понять, что я делаю не так.
       
      Также интересует возможность заставить систему писать ролик по HTTP-команде извне.
×