Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Детектор движения допилится только когда они действительно этого захотят, а они пока этого не хотят. Пришлось пока передти обратно на бесплатную программу с работающим датчиком движения. Извините конечно но не один я говорю что датчик движения у вас реализован хре..во, если не можете сами сделать его работоспособным то хотя бы "слижите" его с другой программы и тогда цены не будет. Ведь люди за лицензию платят деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Не нужно считать, что мы не работаем над данным вопросом (даже не смотря на то, что в соотношение используют/запросили_изменений  очень низкое) или что существующий детектор движения не работоспособен.  Запросы и предложения каждого клиента очень внимательно изучаются и на любой запрос мы стараемся предложить решение.
Постараюсь сегодня выслать Вам личным сообщением актуальную версию по данной задаче. Но не стоит ожидать, что она сможет отличать человека от его тени или реагировать только на движения человека на фоне движения листвы (машин, травы и т.д.) или вычислять реальные движения при сильных помехах.  

Буду признателен, если Вы её попробуете и выскажите своё мнение о её работе в сравнении с версией 6.9.6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Не нужно считать, что мы не работаем над данным вопросом (даже не смотря на то, что в соотношение используют/запросили_изменений  очень низкое) или что существующий детектор движения не работоспособен.  Запросы и предложения каждого клиента очень внимательно изучаются и на любой запрос мы стараемся предложить решение.

Постараюсь сегодня выслать Вам личным сообщением актуальную версию по данной задаче. Но не стоит ожидать, что она сможет отличать человека от его тени или реагировать только на движения человека на фоне движения листвы (машин, травы и т.д.) или вычислять реальные движения при сильных помехах.  

Буду признателен, если Вы её попробуете и выскажите своё мнение о её работе в сравнении с версией 6.9.6

Привет, готов тоже потестить. Также предлагаю создать Вам отдельную тему  куда выкладывать последние наработки, а не отправлять их юзерам личными сообщениями. Вот у меня например Линия установлена в частном доме, потому с удовольствием на досуге потестил.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, мне тоже закиньте, у меня есть подходящий для тестов объект 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестировал, несколько суток новую версию с новым детектором движения, как по мне так изменения на лицо причем сильно положительную сторону. Полностью исчезли ложняки с шумящих матриц в ночное время, также пропали самопроизвольные ложняки. Как я понимаю Вы научили детектор "понимать" размер объекта? Теперь нужно "прикрутить" настройку, чтоб вручную можно было задавать мин и макс размер объекта, но эта настройка будет актуальна для камер внутри помещения, на периметре она не нужна тк объект в дали будет очень маленького размера.... Допиливайте мелочи и в релиз. Установку пришлось делать без сохранения настроек, тк когда ставил с сохранением то в конфигурации пропадала 1 камера, плата восьми канальная а камер было семь. Пожелание - в самой Линии реализовать импорт и экспорт настроек программы в файл.

Изменено пользователем alex9137

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Спасибо за тест! Над детектором мы ещё работаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже могу потестировать новый детектор, но ставить без сохранения настроек не очень хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Настройки должны подхватываться нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Настройки должны подхватываться нормально.

 

подтверждаю, оконтуривание стало квадратным - весьма необычно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×