Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Сделайте пожалуйста инструкцию по устранению данной особенности системы, после установки Линии. Я думаю, что не один такой я. Спасибо.

 

post-1969-0-31777200-1412438880_thumb.jpg post-1969-0-01319600-1412438863_thumb.jpg

Изменено пользователем registro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Опишите, пожалуйста, по шагам начиная с конфигурации пользователей, как установка "Линии" вызвала сообщение:
"Вход в систему с использованием выбранного метода входа запрещен. Обратитесь к системному администратору."

Возможно причина в том, что встроенная учетная запись "Гость" была указанна для входа по умолчанию, а затем отключена? В таком случае решение достаточно простое - зайдите под администраторам (на скриншоте - это "Другой пользователь", требуется знать имя пользователя) и задайте другого пользователя для автовхода или включите учетную  запись "Гость"

 

Выберите команду Пуск > Выполнить либо нажмите комбинацию клавиш <Win+R> либо откройте командную строку. Откроется окно Выполнить, в котором введите команду control userpasswords2

0.jpg

1.jpg

Откроется окно "Учетные записи пользователей". Поставьте флажок "Требовать ввод имени пользователя и пароля". Щелкните на кнопке "Применить"

2.jpg

Далее, выберите нужную учетную запись и снимите флажок "Требовать ввод имени пользователя и пароля".

3.jpg

Щелкните на кнопке "Применить". Теперь откроется окно "Автоматический вход в систему". В нем необходимо в полях "Пароль" и "Подтверждение ввести текущий пароль" для входа в систему (если есть).

4.jpg

 

Немного сложнее, если отключили и администратора, но можно попробовать задействовать его в безопасном режиме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×