Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
  • ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

      Допустимо не более 75 смайлов.

    ×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

    ×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

    ×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Автор: taraz
      Локальный вход в веб-браузере Chromium http://192.168.0.71:9786 как можно осуществить без установленного AdobeFlash?
      Такая проблема: девайс одноплатник Orange Pi Lite  с установленной системой  DietPi v159. При загрузке страницы вверху слева картинка установки плейера Adobe  и переход на загрузку  AdobeFlash под процессор H3, а его не написали.... Как выйти из положения?
      Нужен браузер именно только со встроенным Flash. Был такой PepperFlash под ARM в операционной системе, написанный индусами и там всё работало отлично. Как встроить в систему PepperFlash и запустить в браузере? По этой ссылке https://wiki.debian.org/PepperFlashPlayer/Installing не заработало... Можно ли разработчикам подправить веб-сервер MicroNVR, чтобы его можно просматривать в браузере Хромиум на одноплатниках Orange Pi? Их цена 10-15 $ и естественно пользователи будут покупать "Линия" MicroNVR, раз он с ними будет работать в веб-интерфейсе!
    • Автор: прохожий
      Добрый день.
      Есть необходимость вывести изображение с сервера на TV. Прокладка прямого кабеля(HDMI или VGA) от сервера к TV не возможна.
      Хотелось бы произвести подключение по локальной сети используя витую пару либо Wi-Fi, прибегнув к помощи WEB интерфейса Вашего ПО и встроенного браузера TV.
      На сколько это возможно, и какие подводные камни я могу встретить? 
×