Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вопрос такой, пропала возможность назначения камеры на определенную клетку вида. Как можно восстановить функцию? В настройках администратора по умолчанию все функции включены и отключить ничего случайно нельзя. В настройках пользователей возможность назначения камеры отмечена галкой, тем не менее назначать камеры никто не может, просто нет такого пункта.

 

Upd: пользователи на своих компьютерах могут назначать камеры, администратор не может, по правому клику мыши на какой-либо камере не выпадает меню. Так и должно быть?

Изменено пользователем Gotcha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Пришлите, пожалуйста, сбор  сведений о системе с сервера, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия 6.9.5\Сбор сведений о системе") личным сообщением.

Если создать нового пользователя, у него тоже отсутствует такая возможность?  Перетянуть мышкой на новую ячейку камеру тоже нельзя?

назначение.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сведения о системе отправил. Пункт в настройках пользователя, который вы указываете - есть. И на своих компьютерах пользователи могут себе назначать камеры. На сервере не из под одного пользователя я назначить камеру не могу. Создал нового пользователя, зашел на сервере из под него - меню нет. Перетаскивать камеры могу. Проблема вот какая, у меня 12 камер, если выбираю вид на 12 - одна ячейка пустая, "нет камеры" - если выбираю вид на 16 - все отображаются, причем в 12 первых ячейках. При этом перетащить ее в каком-либо другом виде так, чтобы она отображалась в виде на 12 не получается.

Изменено пользователем Gotcha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалил вид, создал заново - все 12 камер отображаются как надо. Можно считать вопрос решенным, хотя с назначением было бы удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно попробовать обновить программное обеспечение до версии 6.9.5 http://www.devline.ru/soft/
Если к серверу возможен удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer 7|8 (www.devline.ru/soft/ds.exe) или Ammyy Admin - укажите данные для подключения личным сообщением и удобное для Вас время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я попробую обновиться и отпишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×