Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Имеется камера - писать с которой нужно только звук - картинка в принципе не нужна.

Возможно как то в настойках это сделать ?

На данный момент выставил в реакциях круглосуточно на эту камеру - цветность - 0% , яркость - 25% чтобы как то минимизировать размер видеоархива - но тем не менее он есть и занимает место - а картинка не нужна - нужен звук.

И еще вопрос - по звуку я так понимаю ни каких настроек нет - типа там эквалайзера и обрезки определенные частот - он либо есть - либо нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Настройка камеры

1.jpg

Настройка привязанного микрофона

2.jpg

Настройка реакции для записи фрагмента видео

3.jpg

На данный момент эквалайзера нет, но возможно он добавится в дальнейшем (/4146/).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

 

Станислав, день добрый!

С записью звука все получилось - правда как то как мне кажется большей объем - с одной камеры - запись с 7ми утра до 9ти вечера - вышло 2 ГБ - только звук - но это ладно - в принципе подходит.

 

Вопрос теперь в другом - у меня задача - чтобы человек в другом месте это дело все послушал - но я так понимаю единственный вариант - чтобы прослушать человеку все в том виде в каком они на сервере - с линейкой времени и всем остальным - это ставить ему полную версию программы ? Так ли это ? Просто там много что ставится вместе с ней - не хотелось бы.

С другой стороны я попробовал использовать скопированную папку установленной линии - я так обычно делаю чтобы подключаться к удаленному серверу с других мест - для просмотра - она не играет звук - либо ошибка вываливается по звуковой подсистеме - либо просто звук квакает - видимо в системе еще где-то что-то отдельно по звуку установлено.

Расскажите в общем возможно ли как то организовать прослушивание без полной установки программы - или ни как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Для прослушивания в том виде, в каком виде Вы хотите, необходима установка клиентской части. Можно попробовать перенести и папки, но по сути это будет практически то же самое.

Уточните, пожалуйста, пробовали прослушивать скопированный, не экспортированный архив на ПК с такой же версией "Линии", что и на сервере? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×