Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Janmor

Vivotek IP8133 проблемы с аудиосвязью

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. Не работает двусторонняя аудио связь. Когда подключаюсь к камере по внутреннему IP то связь есть в обе стороны, а когда по внешнему то связь только исходящая (с камеры), на камеру звук передать не могу. В чем может быть загвоздка? И еще, звук на камеру по внутреннему IP стал передаваться очень плохо какое-то не внятное шипение, слова разобрать почти не возможно и громкость громкоговорителя камеры стала очень тихая. 

п.с: роутер TP Link WR340G 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Не работает двусторонняя аудио связь.

 

 

В программном обеспечении "Линия" двухстороннее аудио на данный момент не поддерживается.

 

Когда подключаюсь к камере по внутреннему IP то связь есть в обе стороны, а когда по внешнему то связь только исходящая (с камеры), на камеру звук передать не могу.

 

 

Вероятно, закрыт какой то порт, для подтверждения попробуйте указать локальный IP адрес камеры в настройках DMZ роутера.

 

И еще, звук на камеру по внутреннему IP стал передаваться очень плохо какое-то не внятное шипение, слова разобрать почти не возможно и громкость громкоговорителя камеры стала очень тихая.

 

 

Если речь идёт о работе через веб интерфейс камеры - стоит обратится к производителю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, огромное Вам СПАСИБО за подсказку про DMZ. Вот теперь все работает. Жаль что подобных вещей не пишут в инструкциях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в "Линии" будет поддержка двустороннего аудио? :huh:  Клиенты спрашивают, а я не знаю, что ответить. Хотя-бы ориентировочно дату назовите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

К сожалению, информации о сроках нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×