Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении
Гость

Глюк или недоработка ПО ?

Рекомендуемые сообщения

Гость

Уважаемые. Подскажите, что это и как с этим бороться?

Суть проблемы:

При работе НП как shell, при закрытии окна НП, вместо смены пользователя (ctrl+alt+del),

вылезает диспетчер задач и можно, спокойно все отключить, а так же, не возможно вернуть окно НП обратно на дисплей, спасет только перезагрузка, но хуже всего то, что после перезагрузки, включается инсталлятор!!! И, пожалуйста, доступ ко всему.

Ведь при работе как сервер, не возможно задать, под каким именем входить, а машина то одна, и ни какой сети. Как клиент на одной машине не получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не так страшно!

"При работе НП как shell, при закрытии окна НП...."

перед выставлением НП как shell создаем пользователя с ограниченными

правами (нп. охрана), убираем кнопки закрыть, свернуть, развернуть и т.д , не забываем убрать кнопку свернуть в просмотре архива(если оставляем доступ).

ctrl+alt+del - закрывает доступ к системе продвинутым охранникам, он не

для вас,.

Идём в сетевые подключения и делаем смену пользователя ( в нп. охрана), перезагружаем машину, и видим отсутствие всех проблем

Если машина работает как сервер не забываем в биосе поставить автоматическое включение при возобновление питания после отключения

ПИШИ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, РЕШИМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Всё не так страшно!

 

Спасибо, с закрытием все нормально после переустановки ПО. Но, где надо вписывать под каким пользователем входить, как показано в справке (администрирование-защита компьютера), вместо (вход в систему по умолчанию и каждый раз запрашивать авторизацию), как видно на скрине, в реальности, (выбор каталога с локальными настройками).

Если бы вы не подсказали, уважаемый STAS, то мне, так бы и пришлось при необходимости менять autostart.cfg файл ( 127.0.0.1 DevLine Server line 4& ), я так приспособился . Так что, огромное человеческое спасибо, о мудрейший!!!

PS А справку им надо переделать, для таких как я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А справку им надо переделать, для таких как я.
Работы над созданием полной справки для 5-й версии нашего ПО уже ведутся, предположительные сроки выхода: конец 1-го - начало 2-го квартала 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×