Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

отдельные модули как дополнения для программы:

модули обнаружения лиц  ( обеспечивающий автоматическое выделение из видеопотока оптимального изображения лица для распознавания, сохранения в базе данных и последующей идентификации в режиме реального времени и при работе с архивами. 

  • добавлять и удалять лица из базы эталонных изображений; 
  • вести в базе поиск и отображать статистику распознавания; 
  • вести поиск людей в видеоархиве по фотографиям; 
  • просматривать видеозапись, соответствующую моменту распознавания лиц; 
  • печатать и сохранять в файл формата bmp или jpeg фотографии распознанных лиц.)

 

перехвата объектов (Поиск по месту в кадре и размерам объекта, Просмотр видеофрагментов, которые соответствуют появлению в кадре найденного объекта)

 

интерактивного поиска  (вы можете найти человека в белой рубашке и серых брюках, задав эти параметры в программе , Поиск по фото из файла или по кадру из архива  ---как пример)

 

подсчета посетителей  (определять количество вошедших и вышедших людей в реальном времени, а также строить статистику о посетителях,находящихся в помещении, покинувших его или вошедших )

 

Модуль оставленных предметов  (новые элементы в кадре )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Ваши пожелания будут  рассмотрены и возможно реализованы.
Благодарим Вас за содействие в развитии системы "Линия"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Я фанат вашего ПО!  :rolleyes:     CTAPUK взял кажется все модули списал с Макроскопа. Все те модули работают посредственно, сам проверял на практике много раз. Им еще много надо работать  чтобы это все работало на сто процентов. Но один модуль я бы хотел чтобы вы ЛИНИЯ реализовали у себя, я не знаю как его правильно назвать но работает он так, в архиве на выбранном канале мы выбираем нужную нам область выставляем временной промежуток и нажимаем поиск и нам вдается все результаты где происходило движение в выбранной области, в отдельном окне в виде видео роликов. Такой способ поиска в архиве помогает экономить очень много времени в большинстве случаев, и результат у него 100% нет ошибок и пропусков.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Ваше пожелание будет  рассмотрено и возможно реализовано.
Благодарим Вас за содействие в развитии системы "Линия"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×