Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

И знаете еще что - я выставил на одной из камер в настройках Maximum frame rate - 15 - выставил это разрешение в линии - но она все равно пишет 25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линия не может писать больше, чем отдаёт камера, попробуйте её просто перезагрузить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линия не может писать больше, чем отдаёт камера, попробуйте её просто перезагрузить

Да - вы правы

 

Сделал два профиля 640Х360 15 к/c Constant bit rate - 4M и 320Х176 7 к/c Constant bit rate - 1M

 

проверил - пишет сейчас 15 кадров

 

думал что в реакциях сделаю действие на время - установить разрешение - 320х176 - соответственно применятся все настройки этого профиля - но в выборе разрешений только непонятные 720х576 , 720х288 , 704х288 , 704х576 - у меня таких разрешений то нету - моих двух почему то нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделал два профиля 640Х360 15 к/c Constant bit rate - 4M и 320Х176 7 к/c Constant bit rate - 1M

 

 

Слишком высокие значения битрейта для выбранного разрешения/скорости к/с, думаю, можно попробовать снизить.

 

думал что в реакциях сделаю действие на время - установить разрешение - 320х176 - соответственно применятся все настройки этого профиля - но в выборе разрешений только непонятные 720х576 , 720х288 , 704х288 , 704х576 - у меня таких разрешений то нету - моих двух почему то нету.

 

Разрешений, с которыми работает "Линия", слишком много, в списке просто примеры. Поставьте курсор, сотрите значения и укажите нужные, примерно так

1.jpg2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сделал два профиля 640Х360 15 к/c Constant bit rate - 4M и 320Х176 7 к/c Constant bit rate - 1M

 

 

Слишком высокие значения битрейта для выбранного разрешения/скорости к/с, думаю, можно попробовать снизить.

 

думал что в реакциях сделаю действие на время - установить разрешение - 320х176 - соответственно применятся все настройки этого профиля - но в выборе разрешений только непонятные 720х576 , 720х288 , 704х288 , 704х576 - у меня таких разрешений то нету - моих двух почему то нету.

 

Разрешений, с которыми работает "Линия", слишком много, в списке просто примеры. Поставьте курсор, сотрите значения и укажите нужные, примерно так

attachicon.gif1.jpgattachicon.gif2.jpg

 

 

Вы об этом - 640Х360 15 к/c Constant bit rate - 4M - ну я начал с 1М - качество конечно к 4М особо не изменилось

А - т.е. просто руками писать - ну хорошо - попробуем - главное чтобы профиль подхватила ночью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отписаться - что все заработало таки как надо - 10 часов ночи с параметрами 320Х176 7 к/c Constant bit rate - 1M и выключеной в ноль цветностью заняли 1.2 Гб.

 

Все действительно настраивается в профиле на камере - линия может управлять только параметрами картинки - цветность и т.п. , так что если есть желание на длинк 2103 получить по реакции что-то отличающееся от текущего видеопотока - то надо по реакции выбирать иное разрешение - а в камера под него настраивать все параметры качества картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Спасибо  что сообщили о результате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×