Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

поставил, не запустилось ядро

перегружал, сносил, ставил заново - не запускается

при попытке запустить вручную "Служба Devline kernel service на Локальный компьютер" была запущена и затем остановлена. Бла-бла-ба"

откатил на 6.9.2 - такая же ситуация, ядро не запускается

снес с удалением всех настроек - не запускается!!!

win 7pro x64, плата 8х25 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Вероятно, не установились или не обновились драйвера на плату.
Если к  серверу возможен удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer 7/8 или Ammyy Admin - укажите данные для подключения личным сообщением.
Если не возможен, попробуйте установить 6.9.3 и обновить драйвера вручную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня такая же была вчера проблема. Службы вообще пропали. Я уже стал писать на форум, но потом при очередной перезагрузки вдруг все запустилось и заработало!

 

Заметил проблему еще с версии 6.8 что при сохранение настроек для всех камер то есть при нажатии на кнопку "Применить для всех" сбрасываются настройка перевернуть для перевернутых камер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Возможно, применяете настройки не перевернутой камеры для всех камер? Иногда, значительно удобнее использовать "Применить для всех" => "Применить изменения". 

Безымянный.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно значит проблемы нет с сохранением. Мне просто показалось что только последние сохранения применяются для всех камер.

Есть какая то проблема что при просмотре архива иногда показывается(то есть не показывается черный экран) с 2 потока хотя он отключен. Но если включит предыдущие записи и перемотать до последний то все нормально.

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. На шкале показывает полоска что запись есть, а на камере написано "Запись видео не велась" и это не относится к предыдущей проблеме о 2 потоке.

2. Еще мне кажется что то с детекцией не так. Уж слишком по моему чувствительна она даже в самом слабом положение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

1. Попробуйте масштабировать шкалу до секунд (колёсико мышки) и посмотреть, что именно на этом участки. Прикрепите скриншоты.

2. Можно попробовать включить оконтуривание и посмотреть, на что именно реагирует детектор движения. Учитывайте, пожалуйста, что если зон детекции несколько, чувствительность каждой настраивается отдельно (по умолчанию - чувствительность 100%)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Понял. Да если до секунд то все нормально. 

2. Не понятно почему камера снимает если движений нет. Оконтуривание включено и зона одна с самой маленькой . На записи я не вижу даже самого маленького оконтуривания, но камера снимает все же не постоянно, а небольшими перерывами.  Я сделал экспорт архива в кодаке devline и выложу вам посмотреть. Или лучше в другом кодаке? Может вообще скопировать папку с этой датой без экспорта? Можете подключится и по тимвиверу, но скорость будет не очень тяжело будет вам.

3. Насчет проблемы со вторым потоком. Вот скриншот для примера. 

 

uX0ny19c.png

 

На самом деле поток два для всех камер отключен. Еще раз повторю чтоб это исправить достаточно перейти на предыдущие записи, а потом опять обратно.

Изменено пользователем sasha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё же стоит посмотреть, если к  серверу возможен удалённый доступ  с помощью ПО TeamViewer версии 7/8  или Ammyy Admin - укажите данные для подключения личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×