Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В описании указано: 

  • Отображение текущего активного потока камеры в виде иконки

По моему про это забыли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автопоиск серверов в локальной сети начал выдавать сервер с названием : "неизвестный сервер" c IP адресом LOCALHOST 127.0.0.1:9780

Самое интересное ввожу логины и пароли всех серверов в сети, но ни один не подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Возможность подключать аудио канал по rtsp-ссылке

 

Где? в каком месте?

 

Мне кажется для скачивания что-то выложили по ошибке... Написано 6.9.3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Отображение текущего активного потока камеры в виде иконки

 

1.jpg

2.jpg

Автопоиск серверов в локальной сети начал выдавать сервер с названием : "неизвестный сервер" c IP адресом LOCALHOST 127.0.0.1:9780

 

Это собственно локальный сервер, его вероятно нет в списке. Автопоиск проверим.

Возможность подключать аудио канал по rtsp-ссылке

 

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по Teamviever стал обновлять все сервера, пока одну машину пустил в перезагрузку, решил залезть в настройки. Как щас понял что один из серверов обновить не успел, хотя именно в его настройках искал куда написать rtsp-ссылку на аудио канал. Поэтому глубоко извиняюсь Станислав :)

 

Иконки я почему то хотел увидеть в иконках. Я не очень принципиальный человек, но как всегда выскажу свое мнение.

Поток иконкой - это "иконка", она должна быть в иконках, пускай тот кто хочет видеть поток включает её, а кому не охота возится с потоками её выключает. Зачем усложнять код программы и добавлять еще два пункта:показывать поток отдельно или добавлять поток к названию камеры?

По моему все были против добавления потока к названию...

 

 

Кстати заметил такую вещь как если нажать на иконку, переходит переключение потока, очень здорово молодцы. Только есть косяк:

-Нахожусь в виде на 12 камер, в нем у камер стоят 2 потоки

-Перехожу у одной из камер в полный экран, и меняю поток камеры нажатием на иконку (до этого там стоял 1 поток, но я типа меняю на второй.

-Опять два раза кликаю мышью и выхожу из полноэкранного режима, затем опять вхожу в полноэкранный и вижу что поток камеры стал опять 1.

вывод: смена потока камеры в полноэкранном режиме не работает.

Это относиться не только к иконке, а так же и к выпадающему меню.

Изменено пользователем Pavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
 

Кстати заметил такую вещь как если нажать на иконку, переходит переключение потока, очень здорово молодцы. Только есть косяк:

-Нахожусь в виде на 12 камер, в нем у камер стоят 2 потоки

-Перехожу у одной из камер в полный экран, и меняю поток камеры нажатием на иконку (до этого там стоял 1 поток, но я типа меняю на второй.

-Опять два раза кликаю мышью и выхожу из полноэкранного режима, затем опять вхожу в полноэкранный и вижу что поток камеры стал опять 1.

вывод: смена потока камеры в полноэкранном режиме не работает.

Это относиться не только к иконке, а так же и к выпадающему меню.

 

Это задуманное поведение, при наличии второго потока Вы можете переключится на него в  режиме "камера на весь экран", но Линия не будет запоминать это действие, всегда предлагая использовать первый поток. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа стала вылетать с ошибкой при подключении к более старым версиям (например 6.7.8). Совсем не удобно при удаленном обслуживании, откатываюсь на 6.9.0:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Спасибо за сообщение - проверяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил что у меня после обновления перестали работать горячие клавиши (в частности зум поворотной камеры, другие не проверял). Зум с помощью скрола работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Какие клавиши назначены? Если по умолчанию, в каком состоянии кнопка NumLock?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×