Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Я понятия не имею как происходит это управление, поэтому спрашиваю умеет ли Линия управлять подобными камерами?. Вывода RS-485 я у камеры не нашел.

post-804-0-50013500-1386653852_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Линия умеет управлять интегрированными IP камерами (если есть отметки в колонке PTZ)  http://www.devline.ru/list-of-supported-ip-cameras/

Если камеры нет в списках, имеет смысл попробовать, особенно, если камера имеет поддержку ONVIF или PSIA . Для этого вполне достаточно демо версии http://www.devline.ru/demo/

Подключение RS-485 для управления IP камерой не требуется (он, как правило, отсутствует на IP камерах).

Обратите внимание, что при подключении RTSP ссылкой управление работать не будет.

 

Так же Линия поддерживает подключение управления IP камеры по RS-485, если камера поддерживает один из протоколов: Pelco D/Pelco P,  Lilin v.1/Lilin v.2,  Samsung SCC-C,  Panasonic,  Panasonic New и имеет такую возможность. Данный вариант, в том числе, можно использовать и при получении видео по RTSP.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за разъяснение Станислав.

Хотел именно эту модель камеры, только из-за дворника, потому как моя постоянно пачкается. Но что-то уже передумал. Никакого толка от дворника без воды я считаю не будет. Бестолковая вещь получается. Если конечно у нее нет "датчика дождя", в чем я сильно сомневаюсь ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У меня несколько вопросов по PTZ:

1) Подскажите модели USB пультов/джойстиков для управления PTZ IP камерами, совместимые с Вашей программой и камерами Beward.

2) На сайте Beward указано о совместимости с "Линией" камеры BD135, а в вашем листе совместимости я ее не нашел. Это чья-то недоработка?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×