Jump to content

Recommended Posts

Второй день замечена такая проблема, на всех камерах стоит второй поток одинакового разрешения, но при просмотре через мобильного клиента получается следующая штука.
 post-804-0-16054100-1386569776_thumb.jpg
Причем камеры периодически меняются

P.S. это приложение под Android

Edited by Станислав

Здравствуйте!

Как выводит камеры с этого сервера веб интерфейс (сохранение соотношение сторон включено)?

Если к серверу можно подключится удалённо - сообщите данные для подключения личным сообщением.

Через web интерфейс не вывести, в другой теме пишу. Соотношение сторон сохраняю. На объекте стоит 3G модем, удаленка работает неохотно. В личку скину логин и пароль.

Можно выровнять текст в приложении, по центру сделать. На двух смартфонах проверялось, везде текст съехавший.

vGuh3.jpg

У меня тоже не по центру

HTC Increble S S710e

Android  4.0.4

P.S.  а в предустановках поворотных камер, имена предустановок отображаются верно. Этим я хочу сказать что это косяк программиста, а версия андроид тут не причем.

А почему когда я выбираю камеру для просмотра в полноэкранном режиме, её название не отображается? Может сделать? Только пожалуйста без наезда на изображение.

Edited by Pavlik

Второй день замечена такая проблема, на всех камерах стоит второй поток одинакового разрешения, но при просмотре через мобильного клиента получается следующая штука.

Попробуйте переустановить клиента. Сообщите, пожалуйста, о результате.

Можно выровнять текст в приложении, по центру сделать.

Сделаем, спасибо за замечание.

А почему когда я выбираю камеру для просмотра в полноэкранном режиме, её название не отображается? Может сделать? Только пожалуйста без наезда на изображение.

Если можно, опишите подробнее или сделайте скриншот/снимок. Название должно быть в верхнем левом углу http://www.devline.ru/img/android/10.jpg

Андроид 4.1.1

После установки бетки Линии проблема ушла, если повторится, напишу.

Если можно, опишите подробнее или сделайте скриншот/снимок. Название должно быть в верхнем левом углу http://www.devline.ru/img/android/10.jpg

Прошу прощения. Посмотрев на вас скрин, перевернул телефон горизонтально. Увидел название камеры))) Не видно при вертикальном расположении, как я всегда и смотрю.

Видимо мои 4 дюйма слишком мало для современного телефона. придется новый покупать :)

Edited by Pavlik

Здравствуйте!

При вертикальном тоже выводится http://www.devline.ru/img/android/6.jpg .

Экраны мобильных устройств действительно не слишком велики и не хотелось бы отдавать большую часть рабочего пространства под кнопки и надписи. Старались, чтобы изображение с камер занимали максимум места, но и удобством жертвовать не хотелось.