Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Второй день замечена такая проблема, на всех камерах стоит второй поток одинакового разрешения, но при просмотре через мобильного клиента получается следующая штука.
 post-804-0-16054100-1386569776_thumb.jpg
Причем камеры периодически меняются
 
P.S. это приложение под Android

Изменено пользователем Станислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Как выводит камеры с этого сервера веб интерфейс (сохранение соотношение сторон включено)?

Если к серверу можно подключится удалённо - сообщите данные для подключения личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через web интерфейс не вывести, в другой теме пишу. Соотношение сторон сохраняю. На объекте стоит 3G модем, удаленка работает неохотно. В личку скину логин и пароль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно выровнять текст в приложении, по центру сделать. На двух смартфонах проверялось, везде текст съехавший.

 

vGuh3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Версию Android уточните, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не по центру

HTC Increble S S710e

Android  4.0.4

 

P.S.  а в предустановках поворотных камер, имена предустановок отображаются верно. Этим я хочу сказать что это косяк программиста, а версия андроид тут не причем.

 

А почему когда я выбираю камеру для просмотра в полноэкранном режиме, её название не отображается? Может сделать? Только пожалуйста без наезда на изображение.

Изменено пользователем Pavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день замечена такая проблема, на всех камерах стоит второй поток одинакового разрешения, но при просмотре через мобильного клиента получается следующая штука.

Попробуйте переустановить клиента. Сообщите, пожалуйста, о результате.

 

Можно выровнять текст в приложении, по центру сделать.

 

 

Сделаем, спасибо за замечание.

 

А почему когда я выбираю камеру для просмотра в полноэкранном режиме, её название не отображается? Может сделать? Только пожалуйста без наезда на изображение.

Если можно, опишите подробнее или сделайте скриншот/снимок. Название должно быть в верхнем левом углу http://www.devline.ru/img/android/10.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андроид 4.1.1

 

После установки бетки Линии проблема ушла, если повторится, напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, опишите подробнее или сделайте скриншот/снимок. Название должно быть в верхнем левом углу http://www.devline.ru/img/android/10.jpg

 

Прошу прощения. Посмотрев на вас скрин, перевернул телефон горизонтально. Увидел название камеры))) Не видно при вертикальном расположении, как я всегда и смотрю.

Видимо мои 4 дюйма слишком мало для современного телефона. придется новый покупать :)

Изменено пользователем Pavlik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

При вертикальном тоже выводится http://www.devline.ru/img/android/6.jpg .

Экраны мобильных устройств действительно не слишком велики и не хотелось бы отдавать большую часть рабочего пространства под кнопки и надписи. Старались, чтобы изображение с камер занимали максимум места, но и удобством жертвовать не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×