Перейти к контенту
Форум о видеонаблюдении

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Есть объект на нем на одном сервере аналоговые камеры и IP (Hikvision DS-2CD2032-I, DS-2CD2012-I, DS-2CD7153-E) установлено ПО Линия 6.9.2. Во время эксплуатации замечены следующие вещи.

1. При просмотре на сервере или на удаленном клиенте (и локальная сеть и интернет) периодически на всех камерах появляется "Пропало соединение с сервером" - и на IP и на аналоговых.

2. При раскрытии камеры на весь экран изображение уже идет (и на 1-м и на 2-м потоке) а по центру надпись "Подключение к IP-камере"

3. При просмотре на сервере или на удаленном клиенте (и локальная сеть и интернет) появляется надпись "Невозможно соединиться с камерой" (смысл по крайне мере такой). Заходим на камеру через IE все показывает без разрывов ... после выхода из IE появляется картинка в ПО.

4. При просмотре всех камер (на 2-м потоке) загрузка процессора 15-17%. Включаем просмотр архива (все камеры и на 2-м потоке) загрузка процессора 100% и смотреть невозможно.

 

Помоги разобраться с данными вещами. Заранее спасибо

 

P.S. Уважаемая техподдержка заранее спасибо за помощь и терпение, но если на сайте выставлены ВАШИ ICQ, то на сообщения вообще-то было бы хорошо отвечать не смотря на занятость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Нужно попробовать обновить Линию до бета версии (отправил личным сообщением) и на сервере и на удалённом клиенте, это должно снять часть вопросов. Убедитесь, что загрузка процессора на сервере и клиенте в норме и   пропускной способности сети  достаточно.

По четвёртому пункту нужно разбираться более подробно, пока предположительно не справляется HDD, пришлите, пожалуйста, сбор  сведений о системе, сделанный с помощью Линии ("Пуск\Все программы\Линия\Сбор сведений о системе") после установки новой версии (желательно, удалить все старые логи Линии).

Если к  серверу  возможен удалённый доступ с помощью ПО TeamViewer или Ammyy Admin - укажите  данные для подключения личным сообщением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×